Ищу хороший муниципальный садик на ВИЗе.

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю в какой садик пойти. Подскажите, пожалуйста, есть на ВИЗе хороший муниципальный садик.

просто посетитель
Екатеринбург

А у вас есть выбор такой большой?!

мама
Екатеринбург

хвалят 249, говорят, что с бассеином

автор
мама
Екатеринбург

Неужели никто в садики муниципальные не ходит? Кому нравится тот садик, который они посещают?

мама
Екатеринбург

Старший сын ходит в 562 "Сказка" и малыши в этом году тоже туда пойдут. Нам нравится. Садик ухоженный. Охрана. Красивые площадки. В старших группах - доп занятия, кислородные коктейли, театр приезжает. Хороший садик 28 "Теремок". На ул. Готвольда тоже хороший садик. (почему знаю, потому что старший сын тходил? когда наш садик закрывали). Сын всегда доволен был. Только вот Вы как то уже поздно задались вопросом поиском подходящего муниципального садика, уже все группы на новый уч. год (во всяком случае в нашем садике) укомплектованы. А также не забывайте о территориальном расположении к дому (зимой в мороз далеко ребенка везти..... если еще и машина не завелась.... или пробка каждое утро....). Вообще считаю, что сейчас стараются все садики "подняться" на должный уровень и даже конкурировать между собой. Удачи Вам! :)

мама
Екатеринбург

Ой.и у меня старший в Сказку ходил 562,и маленькая в этом году идет туда же.Мы очень довольны этим садиком,такая радость что мы там.

Тема закрыта
Причина:
";