Мамочки, у чьих деток была крапивница-загляните

скроюсь
автор

Скажите, что назначали вашим деткам, чтобы снять красноту, сыпь...вобще какое было лечение...смогли ли в условиях больницы определить аллерген?

скроюсь
автор

нам назначили энтерас гель, и вести пищевой дневник...хочу узнать у столкнувшихся, с такой проблемой-как лечили в стационаре....или дома...и на какую пищу была такая реакция...какие анализы сдавали. Пожалуйста, откликнитесь

мама
Екатеринбург

сразу дала активированный уголь или лактофильтрум, и супрастин, было один раз больше не повторялось

мама
Екатеринбург

у нас была сыпь недавно... если интересно, расскажу что назначили.

скроюсь
автор

Ekaterin
у нас была сыпь недавно... если интересно, расскажу что назначили.

да, напишите пожалуйста
у моей дочери ярко выраженые красные пятна разной формы и размера по всему телу...еще скажите пожалуйста, в ы дома лечились, или в больнице?

скроюсь
автор

oxanaa
было один раз больше не повторялось

а ярко выраженно проявлялось? какой возраст у ребенка?

Терракота
у моей дочери ярко выраженые красные пятна разной формы

у моей так в 3 месяца было. на сироп от кашля.
убрали за 3 дня. но нам лечение расписывала зав кафедрой дерматологии, по знакомству.

точно помню пили хлористый. зиртек. и перитол.

Екатеринбург

У нас на Магни В6,который в ампулах была,диета строгая была,Зиртек Лактофильтрум,пятна проходили долго,но такой реакции больше не было

Екатеринбург

У нас не так давно была острая крапивница. Лежали на дневном стационаре в НИИ Дерматологии. Ставили уколы,хлористый, супрастин + диета и мазали Адвантаном смешанным с цинковой мазью. А лучший совет съездите в НИИ и узнайте что это? Может это вовсе не крапивница! А советы слушать не надо! Все дети индивидуальны!

скроюсь
автор

Платина007
У нас не так давно была острая крапивница. Лежали на дневном стационаре в НИИ Дерматологии. Ставили уколы,хлористый, супрастин + диета и мазали Адвантаном смешанным с цинковой мазью. А лучший совет съездите в НИИ и узнайте что это? Может это вовсе не крапивница! А советы слушать не надо! Все дети индивидуальны!

спасибо за ответ...но я не совета прошу...а опыта...хочу проанализировать-крапивница как диагноз установлена,это не мои догадки...у нас нет НИИ ...я не в екатеринбурге нахожусь...сейчас лечу и пыаюсь выявить аллерген, вот и спрашиваю у тех-кто сталкивался

Тема закрыта
Причина:
";