Мамочки, следите за своими детками...

автор
мама
Екатеринбург

Кароче пропадала я тут неделю в областной детской больнице. Угораздило мою малышку проглотить горошину. Уж, где она ее взяла не представляю, мы горох вообще не едим. Закашлялась, скорую вызвали, увезли. Горошинка попала в легкое, под наркозом вытаскивали. Слава Богу, без последствий, все хорошо обошлось.
Вот ведь вроде и без внимания не оставляла, а ей хватило нескольких секунд :(
Вышли сейчас, смотрю тут в Уральские пельмени собираются все на награждение, я даже не знаю пойду ли, у нее итак стресс после больнички. А футболочку ю-мамскую так хочется. Что ж не видать мне моих призов :(

Екатеринбург

Каспер
Угораздило мою малышку проглотить горошину.

Ужассс :( :(
Выздоравливайте

мама
Екатеринбург

Нифига себе(((( Рада, что сейчас все нормально. А футболку свою я тоже не получу((((

просто посетитель
Екатеринбург

ужос...хорошо, что все обошлось.

автор
мама
Екатеринбург

АЛЛА

а почему?

мама
Екатеринбург

Боже
а как поняли что в легкое попало? долго кашляла?

мама
Екатеринбург

Alba-avis
а почему?

Не с кем мне дочу оставить(((( А мелочь такую я собой не потащу....

автор
мама
Екатеринбург

barbos

да, она закашлялась, потом через 2-3 минуты опять, потом опять 2-3 минуты и снова. И по дыханию слышно было, что что-то ей мешает.

мама
Екатеринбург

поправляйтесь скорее

Екатеринбург

че за футболка - я опать в танке...
выздоравливайте поскорей - это самое важное сейчас, а футболка - дело наживное ;)

автор
мама
Екатеринбург

Метелица

так мы не болеем, хрипит только немножко

автор
мама
Екатеринбург

Юка

нук, такие футболочки на которых логотип ю-мамы, думала мне за эссе дадут :(

просто посетитель
Екатеринбург

Ужас какой! Поправляйтесь!!!

мама
Екатеринбург

Поправляйтесь! У моей одноклассницы дочка как-то уксуса хлебнула, так они потом несколько лет боролись с последствиями ожога пищевода

автор
мама
Екатеринбург

Вообще там в больничке таких страстей насмотрелась, там детки лежат, которые выпили что-нить опасное, так у них ожог пищевода, их через трубочку кормят :(

мама
Екатеринбург

ой, Настя, очень вам сочувствуем!!!!!

мама
Екатеринбург

Уф, ну давайте оправляйтесь
будем знать теперь что и такое случается. :(

автор
мама
Екатеринбург

сегодня как раз девочку выписывали 4 годика, так с ней бабушка в больнице пролежала 7 месяцев безвылазно, и то сказали, что ненадолго выписывают, а потом опять туда.

Екатеринбург

Alba-avis
нук, такие футболочки на которых логотип ю-мамы, думала мне за эссе дадут

у нас такая есть, вот про эссе я не знала нифига...
опять же - не последний конкурс.

автор
мама
Екатеринбург

и еще там девченки лежат лет по 15, так они чуть ли не с рождения ездят туда каждые 4-6 месяцев, чтобы из легких жидкость откачивать. вот это ваще кошмар, они уже готовы в жизни разочароваться. :(
ладно, не буду больше страстей рассказывать.

мама
Екатеринбург

:(

мама
Екатеринбург

Пусть это будет в первый и последний раз,Настя.

мама
Екатеринбург

ничего себе((((
хорошо что все хорошо закончилось!

мама
Екатеринбург

вот это да!!!! Хорошо, что обошлось у вас! А моя как раз сейчас начала все что ни попадя в рот тянуть, не успеваю среагировать! Фигню какую-нить найдет и в рот сразу, причем знает, что нельзя, раньше плевала мне в руку, а сейчас съедает! Не знаю , что делать!!! Еще и сообщает: "каку съела!" :(

Екатеринбург

Кошмар какой, вот уж маме стресс... Вообще не представляю, как с этими мелкими демонами бороться:( Ну ладно, я все мелкое уберу, но ведь есть еще старшая сестра, ктороая тоже по сути лялька, ну и изобретательность маленькой деточки не знает границ. Раз уж она ламинат от стола обгрызает и краску с батарей....

Тема закрыта
Причина:
";