Какую музыку не стоит слушать при ребенке?

автор
мама
Екатеринбург

Что-то я задумалась.... Могу шансон поставить, агату кристи, алису могу, розембаума.....Не стоит? Или никак это не повлияет???

мама
Екатеринбург

Я б не стала слушать какой-нить хард-треш :) Но я и так его не слушаю :) Шансон тоже не слушаю, но просто потому что сама не люблю.
А так, все ставлю, только не слишком громко

мама
Екатеринбург

Слушай Моцарта не ошибешься:)
Проводили исследования студенты под Моцарта лучше контрольные пишут. Какие-то участки мозга стимулирует Серьезно.

папа
Екатеринбург

Ленинград не ставьте :-)

Хотя, если ребёнок ещё не разговаривает, то можно :-)

мама
Екатеринбург

JimBim
ребёнок ещё не разговаривает, то можно :-)

нифига) ьнивсе запоминают) выдаст позже:)и не факт что первое слово будет "мама"

мама
Екатеринбург

мне кажется музыка должна быть простая, мелодичная без всплесков, криков и не сильно возбуждающая....

а вообще по ребёнку смотреть...пару раз можно и тяжёленькое что нить послушть....реакцию посматреть

автор
мама
Екатеринбург

JimBim
Ленинград не ставьте :-)

Не... с матом-то я точно не ставлю.... Я просто думала - не тяжеловат ли рок и не специфичен ли шансон....

мама
Екатеринбург

Я при ребенке в основном ребенковскую музыку и слушаю)
Особенно наверное забавно выглядит со стороны, когда мы в машине едем и вместе поем про крокодила Гену))))

папа
Екатеринбург

Я пошутить пытался :-)

По-моему, всё что мелодично можно слушать.

...а вот за караоке я бы расстреливал :-) Один раз только слышал как человек красиво спел караоке :-)

мама
Екатеринбург

АЛЛА
не специфичен ли шансон....

имхо - специфичен.. вот так и вижу, как мой Костик в садике затягивает "Семен засунь ей под ребро" :D

просто посетитель
Екатеринбург

Тяжелый рок, соглассно исследования специалистов - даже угнетает рост растений и вредно действует на неустановившуюся психику. Так что я бы не стала ставить при ребенке немелодичную, депрессивную музыку и тем более шансон все таки все это в подкорку загоняется и формирует вкус и словарный запас ;)

мама
Екатеринбург

Пух
ребенковскую музыку

  • 1
мама
Екатеринбург

а "Короля и шута" (лублу зачто .не знаю :)) вновь стала слушать, только, когда ребенок в садик пошел.
Остальная музыка, любимая мой,спокойнаяСообщение было изменено пользователем 01-02-2007 в 16:19

бабушка
Екатеринбург

А чо??? Моя вон поет: баба-робот... :D Запомнила ведь. Щас, канеш, уже не включаем при ней:)

автор
мама
Екатеринбург

Ta4eя
Остальная музыка, любимая мой,спокойная

Да у меня вроде тоже в основном спокойная ДДТ и Розембаум.... Только видимо тяжело это для детя - а я и не задумывалась((((

мама

мы все слушаем.
но с матом ничего кажется не бывает)
а атк... шила в мешке не утаишь)

Тема закрыта
Причина:
";