Собираю инфу по садикам в районе Моск.Горка - Посадская - Белореченская и около этого..

автор
мама
Екатеринбург

Хотелось бы ребенка своего отдать в хороший садик с хорошими отзывами - мини или обычный. Начала собирать информию, вообще хоть какие садики у нас в районе есть, чтоб уже идти дальше - пытаться пристроить ребенка в желаемое место. Буду очень благодарана любым отзывам - рекомендациям-советам по поводу этой темы.

просто посетитель
Екатеринбург

по мини-садику на Белоречке могу контакты дать, открывается новый ВИП.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите пойжалуста! Нам тоже интерессно очень :)

мама

можно мне контакты пожалста и инфу о нем

мама
Екатеринбург

про свой писать не буду, ибо муниципальный и плохой. № 559. один плюс - бассейн. а так ни воспитателям ни заедующей до детей нет дела.

автор
мама
Екатеринбург

Каппа

это Солнышко имеете в виду?

мама
Екатеринбург

№516, ясная 12, не плохой садик воспитатели постоянные, на площадке садичной полно развлекух, заведующая хорошая женщина, никогда из кабинета не выпнет, поймёт по возможности поможет, в общем мне нра :)

мама
Екатеринбург

338 между Гурзуфской и Тольятти, около 11 школы. Хороший садик. Там заведующая правильная очень :)

автор
мама
Екатеринбург

спасибки большое всем откликнувшимся! Если вдруг кто-то еще что может подсказать - обязательно пишите, так как вон как актуально это для нас! ;) Сообщение было изменено пользователем 12-03-2007 в 11:55

хочу стать мамой
Екатеринбург

vell
№516, ясная 12, не плохой садик воспитатели постоянные, на площадке садичной полно развлекух, заведующая хорошая женщина, никогда из кабинета не выпнет, поймёт по возможности поможет, в общем мне нра

+1

автор
мама
Екатеринбург

на вский случай поднимаю этот вопрос еще раз... вдруг кто еще что-нибудь напишет ;)

Екатеринбург

Каппа
Каппа

И мне пожалуйста

мама

мы когда вставали на очередь, спросили в районо - какие садики хорошие в нашем районе - вот они назвали 338 на Тольятти
а больше в ю-з р-не и нет приличных садиков видимо...

просто посетитель
Екатеринбург

очень хвалят на Шаумяна 105 а, садик ведомственный от нпо автоматики № 534, тел. 223-74-43, (42).

просто посетитель
Екатеринбург

очень хвалят на Шаумяна 105 а, садик ведомственный от нпо автоматики № 534, тел. 223-74-43, (42).

мама

Ана
от нпо автоматики

говорят там не очень занимаются с детьми, да и платить надо 5000, если не работают на предприятии мама или папа

Тема закрыта
Причина:
";