Есть кто из Первоуральска?

автор
мама
Хмельницкий

Всем привет! Я из Первоуральска, моему малышу 2.4. Проживаем мы тут не постоянно. Поэтому город я, практически, не знаю. Знакомых и друзей, соответственно, мало ( мягко говоря). Мой малыш целыми днями сидит со мной дома, максимум выходим на улицу. Короче, у ребенка жизнь- не сахар! Скучно ему со мной ужасно!!! Вот, хочу его в садик устроить. Посоветуйте, кто знает, какие тут садики самые хорошие, куда сейчас реально устроиться.Сообщение было изменено пользователем 02-02-2007 в 23:54

мама
Первоуральск

Мы из Первоуральска.
Думаю, в садик просто так не устроиться, тем более в хороший. В очередь записываются чуть ли не с рождения. Мини-садики есть, но я про них совсем ничего не слышала. Да и вряд ли вас возьмут в муниципальный детский сад, если проживаете в городе вы не постоянно:(
У нас в Детском доме творчества (бывший дом пионеров) есть студия Шмель(если не ошибаюсь с названием), там разные кружки для деток - и рисование, и танцы, и керамика, и общие развивающие занятия.... Может, вам записаться в какие-то из кружков? Там познакомитесь и со сверстниками, и с родителями......

автор
мама
Хмельницкий

Срасибо за совет! Я еще попытаюсь в садик устроиться, а если не получится, то буду что- нибудь придумывать другое.

Тема закрыта
Причина:
";