А у всех девочек в полтора года уже как минимум хвостики?

мама
Екатеринбург

Изумрудная лоза
Я с полугода подстригаю-волосатая доча у меня родилась

мы с хвостиком с 4 месяцев

мама
Екатеринбург

У меня дети лысые примерно до 2,5 лет. Доче щас 2 года, хвостиков нет и в помине. Многие до сих пор мальчиком называют

простите, а нафига девочкам бантики? уж очень страшненько смотрятся детёнки в них...

автор
мама
Екатеринбург

S-Ulia
а нафига девочкам бантики?

а я не бантики хочу, а волосыыыыыы)))) Чтоб хоть до плеч были....

мама
Екатеринбург

лысики мы............... плачуууу :megashock:

тоже думаю попбрить...а то волосы какими то кучками, клочками ростут...длинна везде разная...ну ведь не дастьсяСообщение было изменено пользователем 02-02-2007 в 16:16

Алла, да я не про вас, а про остальных, которые настойчиво пытаются заплести чё-нить на голове :)

мама
Екатеринбург

ну дело ни в бантикаx...просто волосы то где????

мама
Екатеринбург

S-Ulia а нафига девочкам бантики

Что б девочку с мальчиком не путали ;)
А если серьезно , то заколотые волосы на мой взгляд смотрятся аккуратней чем растрепаные.

Екатеринбург

Мега
мы в 3 месяца хвостики уже делали)) с 5 мес подравнивать начали))

агааааа:) и мы:)
только это еще не означает, что и потом волосы хорошие будут. У старшей в год тоже много было волос, и вились они, и цвет был просто офигический - а теперь, в 4 - самые рядовые крысиные хвостики:( Подстригаем периодически для опрятного виду. Ну и распущенные неплохо смотрятся, особенно во влажной атмосфере:)

я просто сужу по европейским детям, у них девочки как-то просто, наверное, подстрижены как-то хорошо, в общем - у меня не было сомнений, кто девочка, кто мальчик, но без бантиков, и выглядит очень симпатично :)

Екатеринбург

Всех девочек - наглухо в розовое, шоб не было сомнений

Екатеринбург

у меня две племянницы, так у одной в 1,5 года уже можно было сделать пару маленьких хвостиков, а вторая была наделена волосами 1-1,5 см

мама
Екатеринбург

А вот мы в полтора года)))
по сравнению со старшей в этом возрасте - она ЛЫСАЯ

мама
Екатеринбург

АЛЛА
А то че-то мы еще мальчикоподобные...

И мы такие же, надеюсь к лету отрастим косы

мама
Екатеринбург

АЛЛА
а то волосы какими то кучками, клочками ростут...длинна везде разная

У нас тоже самое было в 1.2 побрили мы ее машинкой. Я держала муж брил. Кричала по страшному. Зато теперь растут ровненько

м-да, на что только родители не пойдут, лишь бы у ребёнка волосы росли "ровненько"

мама
Екатеринбург

mama Lyamis
Кричала по страшному. Зато теперь растут ровненько

видимо тоже придётся..тока папа наш не выдержит!!!!!!!!!!!!! надо кого то позвать!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

У нас не хвостики, у нас стрижечка... креативная :) Хотя бантик есть на чём завязать. Брить не хотим, к году подстрижём, наверное.

мама
Екатеринбург

первая фотка Соньке полтора года
вторая 3 и 10 месяцев. слава богу косы стали расти,а то я уже переживала,что жидкие будут. :) и у вас вырастут.
мы счас пытаемся отрастить.

мама
Екатеринбург

не магу фотки прикрепить....

мама
Екатеринбург

.

Тема закрыта
Причина:
";