Где купить "поводырь" для ребенка, чтоб в наклонку по улице с малышкой не ходить :-)

автор
мама
Екатеринбург

Может кто знает, где продаются такие ремни?
Застегиваешь на ребенке и держишь вверху, а малышка топает сама.
Уж больно спина болит после уличных гуляний внаклонку.

мама
Екатеринбург

Дак в любом детском магазине....

мама
Екатеринбург

только толку от них чуть если вы тока за ручку ходите... ребенка в них вперед провисает того и гляди упадет....

Санкт-Петербург

не забудьте строгий ошейник

Екатеринбург

у нас был такой - но моя в нем категорически не ходила. может попробовать старый бабушкин способ для начала - шарф-полотенце-подходящий кусок ткани, пропущенный через грудь под мышками?Сообщение было изменено пользователем 02-02-2007 в 12:50

мама
Екатеринбург

Меламори
только толку от них

Вот мне тоже кажется, что бесполезная вещь....

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас новый лежит, не ходит он в нем, ему не нравится контроль сзади....лучше"асфальтовая болезнь")))))

мама
Екатеринбург

самая востребованная штуковина у нас сечас!!
только с ним по улке и гуляем, очень удобно, потому как наша за ручку ходить не любит, все сама-сама и падать эти вожжи не дают и всякую гадость подбирать
покупали в бананамаме, видела еще в вашем малыше ну и вообще много где

мама
Екатеринбург

Возьмите у меня напрокат бесплатно, я тож на Ботанике. Некоторые его действительно не могут носить а нам очень понравился ровно на 2 недели пока мы сами ходить не стали, правда рано мы пошли, использовали с 8,5 месяцев до 9.

мама
Екатеринбург

могу вам наш предложить, мы в нем практически не ходили, пару раз тока. Если надо, пишите в личку,за полцены отдам

Тема закрыта
Причина:
";