Молоко пропадает?

хто тут
автор

в общем ситуация такая: дочке 1,2. с рождения та еще титешница, но молока у меня всегда было в притык, рекой не лилось. прикормы ест не очень, с удовольствием только творожок кефир и фрукты. ГВ по требованию, засыпает только с грудью. ночью пару раз просыпается покушать. спит полночи в своей кроватке, потом, когда просыпается, спит с нами до утра.
месяца 2 назад резко стало пропадать молоко в правой груди, грудь эта меньше стала. ноя все равно к ней прикладывала
а тут угораздило нас подхватить ротавирус, меня очень сильно прихватило, 2 дня ничего не ела, бревном лежала, только воду пила. и молока вообще практически не стало!!!!! дочка сосет, старается, а оно или совсем не приходит, или совсем капельку. ребенок после 10 минут у груди просит попить!!! я в шоке :=-O:
это что - конец ГВ??? а я собиралась как минимум лет до полутора кормить...
или еще что-то можно сделать? в интернете инфу поискала, но там рекомендации в основном для совсем маленьких деток
может у кого так было? расскажите пожалуйста

мама
Нижний Тагил

так кормите, как получается и всё. что ещё делать-то.
если молоко было, то никуда оно просто так не денется и не исчезнет.Сообщение было изменено пользователем 07-08-2010 в 16:04

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик

так я и так кормлю, делать-то и правда нечего :(
надеюсь, что когда начну нормально питаться. оно вернется...
ну и за ребенка переживаю, она ничего не ест толком, и тут еще и с молоком такая беда

мама
Екатеринбург

стесняюсь
дочка сосет, старается, а оно или совсем не приходит, или совсем капельку. ребенок после 10 минут у груди просит попить!!!

тут 2 варианта - или ребенок рассосет обратно - и снова будет молоко. Или ей это самой надоест и вы безболезненно закончите ГВ.
1,2 года - это не 2 месяца, ничего критичного в окончании ГВ нет.

автор
мама
Екатеринбург

kvetek
1,2 года - это не 2 месяца, ничего критичного в окончании ГВ нет.

согласна! просто я видимо к этому морально не готова еще :(

автор
мама
Екатеринбург

ой, спалилась, ну ладно, не страшно

мама
Екатеринбург

ох, сколько же раз я надеялась, что у нас - конец ГВ. ага. сын каждый раз говорит: нечего, мол расслабляться! и...рассасывает грудь заново так что моя мечта попрощаться с ГВ пока остается только мечтой
сыну 1,8. сейчас я сама болею, пью таблетки несовместимые с ГВ, не кормлю. говорю титя-кака. 4 дня держимся, но каждый раз подходит и просит тити. интересно..надолго его ещё хватит? или меня? потому что кажется мне

b@mby
я видимо к этому морально не готова еще

а сына всё устраивает

Тема закрыта
Причина:
";