И чего он ругается?

автор
мама
Екатеринбург

Уже второй день мелкий ругается)) на полном серьезе: лицо грозное, голос громкий, кулачки еще сожмет и весь так сожмется и кричит что-то типа "итить", "адада", "авав" или просто зло и громко "ииии". Это у него что такое а? А то я уже замучалась с ним:(

мама
Екатеринбург

У меня так ругалась, если ей чего-то не давали или не брали на руки))))

автор
мама
Екатеринбург

нет, ну понятно, разово может еще такое быть, но ведь постоянно уже два дня.. Не ругался вчера, только когда гости приходили, хотя пару раз и там "гавкнул", а седня прямо с утра по комнате бегает и вопит. И на руки брала и че только не делала.... может он так балуется просто?

мама
Екатеринбург

На моего тоже иногда находит, и начинает болтать со злостной интонацией на своем языке. Особенно вечером, бегает по комнате, ручками размахивает и кричит. Иногда аж краснеет, как ругается. Думаю, что это просто настроение у них такое бывает. Малышам ведь тоже поругаться иногда хочется.

просто посетитель
Екатеринбург

:) ненувыче. Ребенку хотся взрослым быть, важным.

Kisena
, но ведь постоянно уже два дня..

эт еще не срок ;)

Екатеринбург

Kisena
Не ругался вчера, только когда гости приходили, хотя пару раз и там "гавкнул", а седня прямо с утра по комнате бегает и вопит.

Никого не копирует, случайно? Может, кто-то при нем общается слишком эмоционально?

автор
мама
Екатеринбург

да как бы стараемся при нем голос не повышать %) Ну, начал-то он вчера, когда я зашивалась с подготовкой праздника и не могла с ним играть, бегал за мной с игрушками и ругался... )))) Но сегодня-то, я вся его, чего ж еще ему? ...

мама
Екатеринбург

а сегодня за вчера сердится

автор
мама
Екатеринбург

Может у нас кризис года какой-нибудь? %) он помимо того, что ругается, еще и вредный стал до ужаса, везде лезет, все хватает, а чуть что не по его, визг такой устраивает :shock: , а на руки пытаешься взять, дугой выгибается, чуть из одежды не вылазит... кошмар какой-то(((

бабушка
Екатеринбург

ОЙ смех и грех да и только - наш вот толком не говорит, а вот побубнить на своем каля баля любит, ходит-рассуждает куми разводит - О ЧЕМ????? понять невозможно......
Мне кажется они нас в чем то передразнивабт - копируют.....
Но шкодно смотреть то на них!!!!!!
Но мы делаем серьезный вид и поддакиваем ему, нужно же поддержать разговор - зря что ли он рассуждает.....

Тема закрыта
Причина:
";