кто хочет на дачу Уралочка с ребенком?

автор
мама
Екатеринбург

Присмотрела дачу Уралочка, вот ссылка www.uralochka.com.
Там есть тур Мама и малыш. Заезд с вс по пт. Стоит 12500. Вкл.: 3-разовое питание маме, 4-разовое питание ребенку, 4 массажа, баня или сауна, 1 час лошадь, 1 час квадроцикл, 2 сеанса массажа.
Думаю поехать в следующее вс., 22-го авг. или 29-го авг. Хотелось бы компанию!
У меня дочке 1г11м.

И если есть отзывы об этой базе, напишите, плиз.

мама
Екатеринбург

Мы отдыхали в эту пятницу и выхи с ребенком 2г и 3 мес. В общем понравилось. Есть детские стульчики в столовой. Питание у нас было 2-х разовое (завтрак, обед)- типа шведский стол: завтрак - овощи (морковка, свекла... с заправками, сухие завтраки с молоком, каша, выпечка, чай или кофе; обед - несколько вариантов простых салатов, суп, выбор из 3 гарниров, рыба или мясо. Ужин оплачивали дополнительно (по меню кафе). Как оказалось для ребенка шведский стол удобнее - хоть чем-то да накормишь. Территория небольшая. Есть детская площадка, но моего ребенка все тянуло к пруду и надувному бассейну :) Есть детский уголок с игрухами и надувным батутом в комнате с теннисным столом и аэрохокеем. Все на базе, в т.ч. и номера, видавшее виды, но пытаются поддерживать в приличном состоянии. Персонал приветливый. В будни народу немного, в выходные приезжают компаниями. Отдыхать лучше, конечно, в хорошую погоду, в плохую скучновато, но это от компании, наверное зависит. Есть немного фото

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за отзыв! а ребенка можно оставить в игровой комнате?

мама
Екатеринбург

а ребенка можно оставить в игровой комнате? juko

Я бы надолго не оставила, оставляли ненадолго - пока обед доедали :) . Без присмотра же, да и доступ свободный

мама
Екатеринбург

Еще фотки

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за фотки) там в бассейне рыбки? тогда дочку оттуда будет не оттащить) она фанатка рыбок
ну что, никто больше не хочет? мы едем 29 августаСообщение было изменено пользователем 27-08-2010 в 16:32

автор
мама
Екатеринбург

мы едем 29 августа, присоединяйтесь!

Тема закрыта
Причина:
";