детская игровая кухня

автор
мама
Екатеринбург

Хочу дочке кухню купить, смотрю в интернет-магазинах и они какие-то хлюпкие и маленькие кажутся. Какие кухни у ваших деток?

автор
мама
Екатеринбург

:( не поверю, что ни у кого нет кухни

Екатеринбург

Modena
не поверю, что ни у кого нет кухни

привет!
Слушай, я тут аж две темы создала перед дочкиным ДР. Искала подарок!!!
полторы недели выбирала
Купила-таки :)

автор
мама
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка

о привет! Я твою тему читала, но щас в поиске не смогла найти. Какую купила? Как по качеству?

автор
мама
Екатеринбург

Я вот выбрала 3 кухни, нехнаю на какой остановиться

автор
мама
Екатеринбург

и такую

мама
Екатеринбург

Ваша которая верхняя первая - она маленькая - у нас такая - очень неудобная (( Кстати, в Икеи кухни детские вам не нравятся - мне понравились - деревянные они, но яркие достаточно. )

Екатеринбург

Я купила такую, как по первой ссылке. А может, не такую (их же две - одна 80 см, другая 60 см)... Короче, я маленькую купила - тефаль 60 см по совету мамы в моей теме. и очень этой маме благодарна за обстоятельные ответы.
Больших таких Тефалей в нашем городе нет. Мне в каждом инет-магазине сказали, что их "Смоби" сняли с производства. Поэтому я маленькую взяла.
Ну, Юля у меня супер играет! Уже неделю каждый день. В День Рождения от кухни не отходила совсем. (мы еще туда воды налили, дочь всех кормила).
Пока что да, размеры подошли. Плюс, (это я себя так успокаиваю), можно к этой небольшой кухне еще и холодильник купить, и посудомойку.... ;) (они же все продаются невысовкие).
Но, по-честному, если у тебя есть время, луше закажи большую с водой из Москвы. Или покупай такую, как на втором рисунке. Лично у меня было запланировано не более 4500 р на подарок, а такая, как на втором рисунке - 7200 р., и по наличию таких я даже не узнавала.
Что касается третьего рисунка - НЕ :( (имхо)Сообщение было изменено пользователем 15-08-2010 в 21:51

Екатеринбург

NataMS
она маленькая - у нас такая - очень неудобная

прямо расстроили :( Ну ладно, понравится если, получше захочет - купим :), а пока можно и эту обустраивать
Кстати, пришла к нам соседка - 9 лет. Очень-очень кухней впечатлилась! :)
В общем, пусть играет
Главное, нравитсяСообщение было изменено пользователем 15-08-2010 в 21:53

Екатеринбург

Какая прелесть, вот бы мне самой такую кухню в мое детство прошедшее
Классный подарок для дочери, моя бы тоже в восторге была. Дорого только очень, да и ставить некуда в однушке

мама
Екатеринбург

У дочки маленькая 1я - нравится. С удовольствием играет. Кухня много места не занимает, можно временно убирать. Играть сидя - дочке удобно.

мама
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка
Я купила такую, как по первой ссылке.

Подскажите пожалуйста адресок, где купили. Я что-то не встречала в интернет магазинах такие.
Дочке скоро 2 годика будет, вот тоже думаю,что бы такого подарить))

ЛисиЧЧЧка
я тут аж две темы создала перед дочкиным ДР. Искала подарок!!!

И не могли бы вы ссылочку на вашу тему скинуть,очень буду благодарна :)

Екатеринбург
Екатеринбург

Купила в Козе-дерезе маленькую Тефаль за 3350 р. Они сказали, что я забрала последнюю.
Нашла дешевле в магазине Теремок 2900 р., позвонила туда, мне ответили что две кухни в наличие остались, а вот такие же, но большие (80 см) фирма Смоби сняла с произвосдтва (об этом же мне и в Дерезе сообщили. Я сделала заказ в Теремке по телефону и на сайте. Они мне через час перезвонили, и сказали, что ошиблись, таких кухонь нет в наличие. Пришлось-таки в Дерезе заказать.

автор
мама
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка
можно к этой небольшой кухне еще и холодильник купить

вот холодильники видела только 20 см в высоту, этоже совсем мало, а посудомойку не буду покупать, раковина есть
щаказала в москве маленькую, т.к. больших не было, намаялась с инет-магазином, но в понедельник уже привезут! сфоткаю выложу

мама
Кемерово

Я купила летом доче на 3-х летие как на 1-й ссылке слева. Дочь в восторге! Особенно ей нра всякие звуковые эффекты - а таймер на духовке вообще отдельная тема. Накормили уже всех кукол и зверей. Думаю, если приобретете - не пожалеете.

Тема закрыта
Причина:
";