Отравление творожком с молочки

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые мамочки, хочу упредупредить Вас чтобы вы были предельно внимательны давая творожок с молочной кухни своим детям.
У меня им отравилась дочка. Вчера мы были в больницы и нам врач сказала что за эту неделю очень много отравлений именно творогом с молочки, не понятно то ли на заводе что то случилось, то ли на молочке условия хранения не соблюдали, она недоумевала почему никто не рагирует из руководства на это и продолжают выдавать творог....мы в пятницу вечером ели один творожок, а в субботу утром нас начало рвать, понос, температуры не было, и так три дня продолжалось. У нас молочная кухня на Ломоносова.

Иркутск

а у нас нет вообще молочной кухни, я сама делаю творог доче, всегда свежий даю только сегодняшнего приготовления. попробуйте сами делать, это очень быстро, вкусно и не будет никогда отравления.

мама
Екатеринбург

NS_097
У меня им отравилась дочка.

вы его сдавали на анализ?

NS_097
мы в пятницу вечером ели один творожок, а в субботу утром нас начало рвать

а что, до этого вы ни разу в жизни творожок не ели? С чего вы взяли, что он тут каким-то боком причастен?

мама
Екатеринбург

Если бы дочь отравилась творогом, то симптомы появились бы в пятницу вечеромСообщение было изменено пользователем 27-08-2010 в 09:37

мама
Екатеринбург

на молочке же сейчас дают творожки такие же, как в магазинах. срок годности никто не мешает смотреть. а если творожок был свежий, то отравление им маловероятно. а если просроченный, то какая разница, откуда он - с молочки или из магазина.

Москва

Ninusik
Если бы дочь отравилась творогом, то симптомы появились бы в пятницу вечером

+++++

Пуська
срок годности никто не мешает смотреть. а если творожок был свежий, то отравление им маловероятно

ну и попробовать можно, вдруг не правильно хранили... хотя я забываю пробовать...
У нас тут тоже одна мама дала ребенку куриное яйцо, а потом творожок, заболели сальмонелезом, так она грешит на творожок, который все брали, ели и все ок!

Тема закрыта
Причина:
";