помогите с размером

малинка
автор

12,5 см ножка какого размера взять мембрану,, чтоб на весну хватило? %)

мама
Екатеринбург

стесяюсь спросить
, чтоб на весну хватило

может не хватить
фирму какую брать хотите?

малинка
автор

котофея

мама
Екатеринбург

у 21-го стелька 13 см
у 22-го стелька 13,5
у 23-го стелька 14,5
Сейчас вам как раз будет 21-ый и 22-ой.
23-ий будет сейчас великоват и проблема в том, что его может не хватить на весну.
Брать больше 23-го смысла не имеет, потому что сейчас ребенок не сможет в них ходить.

малинка
автор

kvetek
рать больше 23-го смысла не имеет, потому что сейчас ребенок не сможет в них ходить.

спасибо, тоже так думаю, но с носочком то не залезет навеное или туго залезет %)

малинка
автор

kvetek

а еще подскажите, может взять вместо мембраны дутики? просто с мембрной проблемка у нас ножка плоская, а у них полнота4 %) %) %)

мама
Екатеринбург

стесяюсь спросить
но с носочком то не залезет навеное или туго залезет

а вы с каким носочком собрались мембрану носить? Я надеюсь, что не с шерстяным? С шерстяным нельзя мембрану. Максимум - махровый, обязательно с содержанием синтетики

мама
Екатеринбург

стесяюсь спросить
а у них полнота4

у вас мальчик? просто на девочек есть как раз модели на узкую ногу, а вот на мальчиков - не знаю

малинка
автор

kvetek
просто на девочек есть как раз модели на узкую ногу

интересненько, где это есть на девочку :)

мама
Екатеринбург

стесяюсь спросить

интересненько, где это есть на девочку

сегодня в Буме на дочь мерили вот такую модель(на узкую ногу подойдет, горизонтальных складок не образует) - она на байке, а не на шерстяном утеплителе, как большинство в этом году - но не знаю, какие размеры в наличии, а так размерный ряд с 23-го по 31-ый размерыСообщение было изменено пользователем 29-08-2010 в 00:45

мама
Екатеринбург

Вы посмотрите на официальном сайте котофея - те модели, у которых размерный ряд 22-26 - они на более "лялечную" ногу, широкие, а те, у которых 22-30 - более узкие, особенно, которые на 3 липучках
http://kotofey.ru/photos/r-64-1.htmlСообщение было изменено пользователем 29-08-2010 в 00:48

самомама
Екатеринбург

kvetek
С шерстяным нельзя мембрану

можно. Если шерсть с примесью синтетики.
а запас должен быть не более 1,5 см. но и не менее 1 см.

малинка
автор

kvetek
сегодня в Буме на дочь мерили вот такую модель

а по цене не подскажете?

мама
Екатеринбург

стесяюсь спросить

а по цене не подскажете?

1700

малинка
автор

kvetek
1700 :=-O:
в екатерининском купили черные 1450, только вот опять парюсь на одном ботинке чуть чуть ткань выступает какбы в бок с внутренней стороны

Тема закрыта
Причина:
";