что за фирма?

Аноним 451
автор

девочки, может кто знает фирму этой коляски? хотелось бы отзывы почитать, но, не зная фирму, не найти отзывов...

мама
Екатеринбург

Зачем вам название фирмы?? Так видно , что Г..но

хочу стать мамой
Екатеринбург

похоже на модерн какой то

Аноним 241

White_Women
Зачем вам название фирмы?? Так видно , что Г..но

+1

просто посетитель
Екатеринбург

у польских трансформеров как правило отзывы практически одинаковые

Аноним 451
автор

почему? мне и надо-то максимум на полгода, и то только сидячее положение. не намерена тратить большие деньги из-за этого.

Аноним 451
автор

ай, если модерн, то не надо...

Аноним 451
автор

а как вам коляска делти вояжер, как-то так...

мама
Екатеринбург

аноним
почему? мне и надо-то максимум на полгода, и то только сидячее положение. не намерена тратить большие деньги из-за этого.

тем более.....любая болееменейшная прогулка вам подойдет, и больших денег не надо. А это Г..но ещё и весит прилично стопудофф

Аноним 451
автор

прогулка при нашей зиме не проедет...и на них нет амортизаторов

мама
Екатеринбург

аноним
прогулка при нашей зиме не проедет

а ну да...зима ж впереди. Но все равно, у этой колеса такие, как у пронулок. мне кажется тоже тяжело будет зимой

Аноним 451
автор

ага, спасибо. буду искать другой вариант... :)

Екатеринбург

и еще в таких колясках очень холодно ребенку, жестко и не удобно, лучше поискать что-нибудь по удобнее, пусть и по дороже.

Аноним 451
автор

ну во-первых, ребёнку уже полтора года, во-вторых, в коляску я подкладываю матрасик, и в-третьих, укрываю. так что трансформер мне как раз и нужен.

мама
Екатеринбург

аноним
девочки, может кто знает фирму этой коляски? хотелось бы отзывы почитать, но, не зная фирму, не найти отзывов...

Озвучте цену, за которую хотите купить енту коляску. От цены и плясать бум.
Мы, лично, откатали на подобном польском трансформере, около года и очень довольны. Но мы покупали новый за 4600 и весом всего 6 кг. Да и посимпатичнее расцветка была, я даже очень довольна была коляской, нисколько не мерзли( зиму от 5 до 9 мес примерно ездили), и по ступенькам одной рукой вместе с ребенком в коляске поднимала. Но б/у я бы не стала брать. А по вашему фото видно, что в этой коляске уже человек 15 отъездили Сообщение было изменено пользователем 30-08-2010 в 16:33

Аноним 451
автор

за 2000 продают. я её в реале пока не видела. но уже передумала её брать.

мама
Екатеринбург

аноним
за 2000 продают. я её в реале пока не видела. но уже передумала её брать.

Чего-то дорого загнули, она новая наверное столько же стоит

Тема закрыта
Причина:
";