Не могу определиться с размером керри!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки помогите пож-та, а то с мужем скоро раздеремся по этому поводу: дочка сейчас ростом 80 см. Какой размер зимнего керри сейчас взять, чтоб до апреля хватило? Меряли на рост 80 - почти как раз, но у меня чувство что не хватит его отходить, а 86 - большой еще. Я говорю взять 86 - чтоб и март нормально отходить, чтоб рукава не были до локтей, муж говорит 80 брать, что она не успеет так вырасти %) Помогите пож-та.

мама
Екатеринбург

я бы 86 взяла.

мама
Москва

86

мама
Екатеринбург

86

автор
мама
Екатеринбург

ну а в 86 мерзнуть не будет, ветер там поддувать, раз пока он не по размеру?

Сообщение было изменено пользователем 30-08-2010 в 16:24Сообщение было изменено пользователем 30-08-2010 в 16:24

мама
Екатеринбург

Купите ближе к сезону, так будет лучше. Я в том году Керри в начале ноября через московский инет-магазин купила, выбор был, привезли за неделю. Правда на СЗ канеш дешевле. Но и с размером промахнуться можно.

просто посетитель
Екатеринбург

86

автор
мама
Екатеринбург

Anastassija
Купите ближе к сезону

вот тоже уже так думаю

мама
Екатеринбург

мы в прошлом году в октябре брали разм 80,дочка была 81,в конце сезона рост у нее был 87,куртка была по-прежнему хорошо,штаны чуток маловаты,но не смертельно.то что взяла 80-не жалею,т.к ребенку он был по размеру и было удобно.в этом году уже берем 92,т.е еслиб в прошлом брала 86,он был бы почти всю зиму великоват и мешковат,а в этом сезоне уже мал...
мое мнение берите 80,чтоб удобно было..хотя канеш смотрите по вашему ребенку,быстро ли он растет

мама
Екатеринбург

я б вобще вам посоветовала купить отдельно брюки на 86 и куртку на 80 и тогда спокойно относите сезон.от многих слышала,что штанишки у керри как-бутдо размер в размер идут,а куртка +6

Екатеринбург

сын 84 см сейчас, еще весной купила керри комбез 86 см, недавно примерила: он как колобок в нем, очевидно большеват, надеюсь, конечно, что до зимы еще подрастет, но на вашем месте я бы подумала миллион раз, прежде, чем покупать 86 см. не люблю когда одежда с запасом.

мама
Первоуральск

Я 86 заказала, думаю не утонем в нем. 80 явно мало.

мама
Екатеринбург

86 комплект если, точно
а если комбез, то смотря какой

мама
Екатеринбург

в прошлом году к сезону дочка была 79. Купила я ей 86, нормально, из-за резинок все нормально сидело. Сейчас рост 89, мерили - сидит отлично, есть запас, штаны еще можно на др пуговку застегнуть и еще носить и носить.

автор
мама
Екатеринбург

ну вот она за 3 месяца выросла на 4 см. Потом месяц вообще не росла и пока вроде не растет, блин, еще больше запуталась %)

мама

однозначно 86 ,мы зимой были 78,купили керри 80(просто другого выбора не было,сейчас взяла бы больше) к концу зимы впритык было,прищлось раньше в демисезонный перелазить(

мама
Екатеринбург

Annastasia
из-за резинок все нормально сидело

а у нас в 86 ручки утопали и резинкой было не удержать :)
если б модель с отворотами была,мож еще бы взяла 86,но с резинкой было явно видно,что велико
куртка был очч объемной

мама
Первоуральск

минонА
еще больше запуталась

Ну есть же замеры. Прикиньте их к своей нынешней одежке.

мама
Екатеринбург

На дочь ростом 87-88 взяла куртку 92, штаны 98. в прошлом году мы были такие же как Вы - нам 80го размера хватило еле еле. Взяла бы 86.

мама
Екатеринбург

Эльфийка
взяла куртку 92, штаны 98

интересно.. я наоборот беру штаны на р-р меньше, они здоровые всегда.

автор
мама
Екатеринбург

Юлич*
штаны на р-р меньше, они здоровые всегда.

вот и мне так показалось, куртка еще ладно, а штаны сильно здоровые...

Тема закрыта
Причина:
";