Что за обувь "КАПИКА"?

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос в теме. Кто-нибудь про неё знает что-нибудь (в часности про зимнюю) ? Погуглила, чёй-то ничего путнего не нашла, про материалы, технологию, температурный режим. %)

мама
Екатеринбург

Она очень похожа на обувь Котофей. У нас были пляжные сандалики Капика, а в магазине видела точно такую же модель , но Котофей. Я так полгаю, что китайцы делают эту обувь по лекалам(или чего там у обуви) Котофея. Единственное, но наша модель была маломеркой, т.е. при нашем 22-23 размере-Капику брали 24. По зимней обуви врядли отзывы найдете, т.к вроде как выпускают эту обувь первый год. Качество конкретно наших сандаликов мне понравилось.

автор
мама
Екатеринбург

Tasya917
Я так полгаю, что китайцы делают

Она китайская?

мама
Екатеринбург

не Китайская, но делают идимо в Китае, как и Котофей.

Этот бред только недавно появился, от Котофея отсоединился, поэтому много обуви одинаковой.
На вид обувь приличная, не хуже Котофея.

мама
Москва

у нас демисезонные ботинки капика, очень нра, и стоили относительно недорого

Екатеринбург

хорошая обувь. торгуем ей второй сезон, если не третий.... нареканий не было по качеству. мой в капикавски кросовках ходит. обувка стильная, модельки как на взрослых, а размеры детские. по происхождению не могу подсказать. ток если завтра посмотрю в сертификатах)

мама
Екатеринбург

Юлич*
не Китайская, но делают идимо в Китае, как и Котофей.

Именно так. Котофей кстати там не весь делают, часть все же в Егорьевске выпускают.

мама
Екатеринбург

Нам в магазине сказали, что это и есть Котофей, просто делают в Китае и из-за этого другое название пришлось дать....тоже купили туфли в школу, посмотрим...

автор
мама
Екатеринбург

StiX
очень нра

Модельки понравились зимние и цена ничего, вот и интересуюсь. С чем её едят?

автор
мама
Екатеринбург

скрипка Лиса
торгуем ей второй сезон, если не третий

Геде торгуете, если не секретик?

скрипка Лиса
завтра посмотрю в сертификатах

Хотелось бы, не затруднит? Спасибки!

мама
Екатеринбург

Таблица размеров и качество, как у Котофея? Какой температурный режим у мембранной обуви? подскажите!!! У нас ещё нет зимней обувки, она будет первая. Прошлой зимой было нам 9 мес, а нынешней 1.7-8-9. Все про куомы да демары пишут. %)

самомама
Екатеринбург

купила дочке туфельки капика, очень понравилась моделька и стоят недорого, зимние не видела модели, если не секрет, где зимние видели?
вот такие сандалики розовые по серединке купили в колыбельке со скидкой 50% вышло около 600р по акции последняя пара, были 26 и 30,есть там еще и демесеонка капикаСообщение было изменено пользователем 31-08-2010 в 10:17

мама
Екатеринбург

Busika
Какой температурный режим у мембранной обуви

+5 -10
у Котофея того же есть разной толщиеы густоты шерсть внутри, если очень толстая, то 0 -15, если потоньше, то в плюсовую погоду можно носить.

мама
Екатеринбург

Чудо природы©
где зимние видели?

Пока только в инете. Лично в магах не всречала, не щупала, , наверное не обращала внимания. На главной странице ю-мамы, кстати есть, в шопоголиках.

Тема закрыта
Причина:
";