а у нас есть в городе детские сады с бассейном, какие???

автор
будущая мама
Екатеринбург

и как в них попасть, больше интересует кировский район.... но по другим районам информация тоже интересна.Сообщение было изменено пользователем 09-02-2007 в 15:58

Екатеринбург

У нас в 109 есть бассейн, сауна, солевая комната. Бассейн посещают детки только старше 3-х лет. Минус: Садик ведомственный, от екатеринбургского хлебокомбината, попасть только если работник комбината и отстоял очередь либо по контракту, через главу комбината. Просто за взнос не берут.

мама
Екатеринбург

Д/садик при гимназии 47 на ул. Советская. Есть бассейн и сауна. Взнос оччень большой, даж не знаю, какой сейчас... %) Но садик классный...! :)

просто посетитель

на стачек , 477 кажется номер.
все говорят, что хороший садик, но как туда попадают - молчат %) сие тайна %)

мама
Екатеринбург

113, на Шарташской. Муниципальный, когда мы ходили были коммерческие группы, сейчас не знаю.

автор
будущая мама
Екатеринбург

меня уже давно интересуют 47 садик.... может кто подскажет как туда попасть, можно в личку....

мама
Екатеринбург

587 на ботанике

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нереально..... ок.80000 - вступительный. Говорят , 20 чел.на место - желающих.
В школу развития какую-то их нужно ходить. без нее - не возьмут.
Короче , там ужас полный. Конкурс- больше , чем в МГУ.
А еще понтов там много. Очень.

Екатеринбург

Согласие

Lee
мама
Екатеринбург

про школу развития тоже слышала, что чуть ли не год нужно в нее ходить... а так действительно туда еже в сентябре были места расписаны на следующий год....

мама
Екатеринбург

Бонум, не знаю только, где он

мама
Екатеринбург

Danka
Бонум

На Попова, 24а
Летом собираются убрать из этого здания стационар, и, наверное, увеличат количество групп садика

Тема закрыта
Причина:
";