как накормить ребенка

автор
мама
Екатеринбург

девочки подскажите кто сталкивался с такой проблемой как плохой аппетит у ребенка .нам 2 года и невозможно накормить ребенка не завтрак ни обед при том что не даю перекусы.

мама
Вологда

проголадается сам поест, у нас так было в жару! ни чего не ела, а я ж так не могу, надо обязательно пичкать=0)))
но вот моя никогда не откажеся от свеженького картофельного пюре, ест всегда с удовольствием! ;)

мама
Екатеринбург

у нас когда сынуля плохо ест - то единственное что он может есть и есть - это хлеб , я тогда беру ложку, сверху кусочек хлеба и типа ложка в рот полетела ;) , вот так мы практически все можем съесть

мама
Екатеринбург

Marmmeladka
у нас когда сынуля плохо ест - то единственное что он может есть и есть - это хлеб , я тогда беру ложку, сверху кусочек хлеба и типа ложка в рот полетела ;) , вот так мы практически все можем съесть

:dada:
а кашу с ягодкой на ложке.

мама
Киев

Дочке 1.8 - тоже плохо ест, но у нас еще ГВ, думается мне что это есть причиной плохого аппетита. И никакие уловки не помогают.

мама
Мурманск

Marmmeladka
у нас когда сынуля плохо ест - то единственное что он может есть и есть - это хлеб , я тогда беру ложку, сверху кусочек хлеба и типа ложка в рот полетела ;) , вот так мы практически все можем съесть

надо будет попробовать, у нас тоже только хлеб ест)

Тема закрыта
Причина:
";