как распознать обезвоживание??

автор
мама
Екатеринбург

вот и весь вопрос.

просто посетитель
Екатеринбург

Кнопка
Несколько часов не писеет, сухая и бледная кожа

вот мой сечас такой...но у нас тем-ра высокая...39...другие симптомы есть...

Екатеринбург

Я же вам прицепила файл в прошлом топике, там все признаки по пунктам. Обезвоживание при ротавирусе ВСЕГДА, более или менее.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поите водой каждые 5-7мин. хоть по ложечке, но давайте пить... У нас доча недавно болела, это ужас, один-два раза в день писяла...ничего не ела.. Я ее один день насильно регидроном поила с самого утра, зато к вечеру ей лучше стало... Не ленитесь поите постоянно, хоть с ложечки, хоть с трубочки, хоть через шприц ребеночку давайте пить..

автор
мама
Екатеринбург

Ой спасибо! я че то вчера запарилась и файл не посмотрела((((
дык вялость то и от того что не ест человек сутки уже..и от температуры.
Его вырвет и сразу хорошо становится даже играет а потом потихоньку снова вялый...

мама
Екатеринбург

а я вчера про ванну забыла сказать, мы по 3 раза на дню купались, т.к. все равно мыться приходилось

просто посетитель
Екатеринбург

ой..спасибо..и себе на заметку взяла...

автор
мама
Екатеринбург

мой то все уже проголодалси)) сушку половинку съел..вырвало и тут же остатки стал доедать..пока норм вроде.
Щас сварила рисовый отвар остужу бум пить..еще папа купил нам бифидумбактерин пьем по чайной ложке.

автор
мама
Екатеринбург

ему ж питаться то надо...а то лежит все и лежит сил нет..

Екатеринбург

hirabambyna
ему ж питаться то надо...

Зачем ему питаться?? %) Голодание и крепкий сон - лучшие лекарства от кишечных болячек. Только рисовый отвар можно. После ослабления симптомов - строго каши на воде в первые дня три, овсянку и рис. Потом постепенно - овощи вареные, фрукты в последнюю очередь, вместо хлеба - сухари и сушки.
Вам нужно, чтобы болезнь прошла не быстро, а качественно, вы, по-моему, все ускорить хотите - кормите ребенка зачем-то, бифидумбактерин - совершенно лишнее сейчас, его дают потом уже.

автор
мама
Екатеринбург

Народная медицина не помогла - уехали на скорой в 40-ю....

мама
Екатеринбург

Ермолаевна

ой а у вас -то что случилось? %O
Вроде недавно здоровые были...

hirabambyna
Народная медицина не помогла - уехали на скорой в 40-ю....

%) при таком раскладе вам в другой раз лучше сразу ехать в больницу при чем по любому поводу дабы ребенка не мучать%)

Тема закрыта
Причина:
";