Вопрос про размер валенок Kuoma.

автор
мама
Екатеринбург

Дочь (скоро год) сейчас носит 19 размер (сапожки Котофей), длина стопы у неё примерно 12,5 см (кое-как получается измерить, крутится постоянно). Увидела тут в магазине валенки Куома 21 размер (модель без липучек, просто сапожком) по не сильно большой цене. Продавец из другой модели 21 размера вытаскивала стельку, прикладывали к ножке, запас был (сколько не помню), сказала, что с носком нормально будет. В общем, купила их. Сейчас сомнения гложут, вдруг не хватит до конца зимы. Стельку ещё никак не могу вытащить, чтобы снова примерить. Скажите, пожалуйста, кто носил 21 размер, сколько там стелька и хватит ли нам их на весь сезон. Или может 22 размер купить лучше? Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

стелька вытаскивается, ковыряйте))
с носками их не носят
я думаю вам с лихвой хватит, мы носили сандали 19 р-р, а куому 20, большевата даже была

мама
Екатеринбург

По таблице с сайта Куомы размер 21 соответствует 14 см, 22 = 14,5 см.
Мы в прошлом году на годик брали с запасом 2 см сыну, доносили нормально, запасика совсем почти не было в конце

мама
Екатеринбург

У нас в том году был 22. Стелька там 14 см, мерила пару дней назад, хотя была раньше уверена что 14,5.

Екатеринбург

Так вот у нас сейчас котофей 20 доча носит ботиночки, а куомки я 21 размер купила. Думаю хватит нам до весны.

автор
мама
Екатеринбург

Юлич*
с носками их не носят

Одних колготок думаете хватит?
Всем спасибо за ответы :) Будем надеяться, что хватит нам этого размера до весны.Сообщение было изменено пользователем 17-09-2010 в 19:44

мама
Екатеринбург

Конопуша
Одних колготок думаете хватит?

да, при условии, что сапожок не болтается. Если слишком свободно, то можно замерзнуть.

Тема закрыта
Причина:
";