Как отучить ходить голой

автор
мама
Екатеринбург

Раздевается и ни в какую.Руки ,ноги холодные,но одеваться ИСТЕРИЩА.Говорю что еды не дам -пойдёт трусы оденет,а потом опять..

просто посетитель
Екатеринбург

Отстаньте от ребенка. Радоваться надо - закаленной буит

мама
Екатеринбург

А если носки только одевать?
Мой тоже в одних трусах ходит, но когда замерзает, то приносит какую-нибудь кофту свою. Просто если только руки-ноги холодные--это не значит, что сам ребенок замерз.
Если ребенку без одежды комфортно, то пусть так бегает

автор
мама
Екатеринбург

Чет болеет каждый месяц....

мама
Екатеринбург

для ребенка состояние голышни так то ваще органично- они это воспринимают как нечто естественное и удобное.

бабушка
Екатеринбург

У нас Тигруша только под предлогом, что сейчас папа придет и будет спрашивать почему без трусиков - тут же одевает трусики а потом сам минут через 10-15 снимает уже и при папе.....
Но стараемся одевать почаще -пусть привыкает и заодно учится раздеваться, хотя трусики очень легко снимает.....

автор
мама
Екатеринбург

Заодно обьясните ч"чайнику" почему у меня ник под сообщением появляется и где интересные цитаты берут

Екатеринбург

да, тож не могу одеть дочь, ей голышом больше нравится, но вопрос надо было бы начинать с того, как отучить родителей гонять дома в одних трусах :) в нашем случае

мама
Екатеринбург

(За что купил, за то продаю %)).

Читала мнение, что сочетание симптомов: "ходит голым, не хочет одеваться до истерик" + "атопический дерматит" - это все проявления одной болезни, вызываемой чем-то типа хламидий. Лечится (разумеется %)) у гомепатов, на БРТ и т.п...

мама
Екатеринбург

Клюква
Лечится (разумеется %)) у гомепатов, на БРТ и т.п...

Чет ни от гомеопатов, ни на БРТ мне такого не впихивали:) Мож вам неправильные гомеопаты попадались?:)

мама
Екатеринбург

Айри
Чет ни от гомеопатов, ни на БРТ мне такого не впихивали Мож вам неправильные гомеопаты попадались?

Ну это особенная их разновидность )))))). Так-то могу ссылку дать, где все это описано, даж знаю людей, которые таким образом пролечились от этой заразы (сама не верю все равно :D)

мама
Екатеринбург

Клюква
(сама не верю все равно :D)

Ну в принципе, нагрузка на печень должна давать неприятные ощущения для кожи, но то что это обязательно хламидии...
Мне вот допустим просто нравиться дома без всего ходить:) и кожный доскомфорт явно причиной не является:)

мама
Екатеринбург

Wine
но вопрос надо было бы начинать с того, как отучить родителей гонять дома в одних трусах

точна-точна:D
при звонке в дверь все судорожно начинаем искать футболки-джинсы, а Марик причитает: "А вдруг там девочка пришла":D

мама
Екатеринбург

Wine
но вопрос надо было бы начинать с того, как отучить родителей гонять дома в одних трусах :)

А зачем?:)

Тема закрыта
Причина:
";