Детские сады на Химмаше

автор
мама
Ярославль

Подскажите, пожалуйста, хорошие детские сады (муниципальные или коммерческие) на Химмаше! Может, кто-то водит своего ребенка ?

мама
Екатеринбург

говорят 424 хороший садик, но туда очень...очень трудно попасть

автор
мама
Ярославль

Спасибо за информацию. А Вы в садик собираетесь ребенка отдавать, в какой?

мама
Екатеринбург

хочу попытаться именно в 424 отдать или около 135 школы садики находятся, тоже говорят ничего, просто про 424 писали в газетах много хорошого, и у мамочек спрашиваю, по случаю, только положительные отзывы

мама
Екатеринбург

424 - это какой?
Мы ходим в 456 Золотой ключик, раньше очеь хвалили эт. садик .но с сентября садик передали в муниципалитет... Щас чтото мне не нравится (кадров совсем очень-очень-очень не хватает)

мама
Екатеринбург

Мы ходим в 415,коммерческий, на Косарева 15, очень довольны, замечательные воспитатели, хорошее питание, с детьми занимаются.

автор
мама
Ярославль

Слышала, что в районе бассейна "Кристалл" есть хороший садик на коммерческой основе. Плата в месяц - 5000 руб. Вы ничего не слышали про такой? Действительно так? Сходить бы узнать, но даже названия не знаю.

автор
мама
Ярославль

Кажется, я опоздала с вопросом!!!
Можно по-подробнее: сколько за месяц платите, какой вступительный взнос платили, со скольки лет берут ребенка и как устроиться ?

мама
Екатеринбург

Jul81
сколько за месяц платите

4900

Jul81
какой вступительный взнос платили

3000

Jul81
со скольки лет берут ребенка

с 1,5

Jul81
и как устроиться ?

позвоните 258-74-53, спросите заведующую, а лучше сами туда подойдите :)
Заведующая кстати, очень замечательный человек :)

автор
мама
Ярославль

Спасибо большое!!! Завтра же займусь !!!

мама
Екатеринбург

424 детсад находится за "дом пила" знаете такой, рядом кажется детсад"кораблик", точный адрес не знаюСообщение было изменено пользователем 21-02-2007 в 10:57

Тема закрыта
Причина:
";