поставить вторую свечку после прививки?

мама
Екатеринбург

Добрый день!. Сегодня поставили прививку. Дочке 6 месяцев. Пришли домой, я поставила ей свечку жаропонижающую. Через полчаса она покакала. Вторую ставить или та всосалась?

мама
Екатеринбург

А первую зачем ставили? %)

мама
Екатеринбург

Клюква
первую зачем ставили

тоже интересно

мама
Екатеринбург

Врач сказала - придете поставите. В анатации тоже написано, что в поствакционный период ставить можно. После первых прививок я ставила, но она не какала. Вот теперь не знаю- сижу думаю-ставить вторую или нет.

мама
Екатеринбург

Ку-ку-ня
свечку жаропонижающую

вот вы сами понимаете, что делаете бессмысленную вещь и задаете еще более бессмысленный вопрос?
Жаропонижающая свечка понижает жар ;). Ставится при высокой температуре.
У ребенка есть очень высокая температура? Она не упала до приемлемой? Тогда еще есть смысл в вопросе, а так вы первую поставили непонятно зачем, а теперь хотите добавить сверху? А мы должны угадать, не будет ли у вашего ребенка передоза ненужного препарата от жара, которого у ребенка нет?

мама
Екатеринбург

Свечка жаропонижающая и обезболивающая. Темп-ы нет, но мы всегда ее тяжело переносим- лихорадит, темп-а поднимается.
Странно мне, что никто не ставит.
Я в первый раз, когда мне такое сказали, замучала вопросами, зачем и почему.
Кроме врача мне и мамы детишек маленьких об этом говорили.
Меня убедили.

мама
Екатеринбург

погодите. жаропонижаюшие дают при повышенной температуре. мы во вторник поставили второй инфанрикс - ночью температура поднялась, ну будить не стали, выспались и уже утром нурофен сунули куда надо - температура снизилась. у старшей дочери ни на одну прививку реакций ее было - ей и не давали жаропонижающее, к чему....

Тема закрыта
Причина:
";