И снова детские сады...

автор
мама
Екатеринбург

Уже очень много топиков на эту тему, а все собственно почему? Ведь есть у нас справочник по детскоим садам, все по районам города и т.п. А толку чуть... Где отзывы тех, кто их посещает? поэтому и появляются темы: а кто ходит в 158 садик, а как все в 1544 садике??? Не поверю, что все детки садичного возраста, чьи мамы зарегистрированы здесь, ходят исключительно в частные садики на квартирах. Пожалуйста, напишите отзыв о садике, в который вы ходите...

Вот задумалась я о садике. В очереди на муниципальный мы стоим с рождения. Особо не спешу сдавать ребенка в садик, так как и дома получается учиться и работать, НО думать надо заранее :)

Поэтому возникли вопросы:

  1. МДОУ - это значит "муниципальный садик"? а соответственно просто ДОУ - это не муниципальный? или как? Простите за глупый вопрос, просто была удивлена такому количеству садиков, в Администрации мне сказали, что в ЖД районе только 3 муниципальных садика. Или вообще информация о немуниципальных садиках в справочнике не содержится? а ведь хотелось бы и о них знать

  2. Собственно меня интересуют пока 3 садика ближайших к дому: №97, №146, №369
    Про №97 в справочнике нет никаких отзывов, очень хотелось бы услышать, если есть на сайте детки из этого садика.
    Садика №146 вообще нет в справочнике, но он, насколько я знаю, не муниципальный, также знаю, что попасть туда можно сразу без очереди за взнос 40.000 (это было летом), либо если туда идти работать. Есть ли тут посещающие этот садик?
    Про садик №369 отзыв есть, да я и слышала, что садик не плохой, но также слышала, что это садик для деток с плохим зрением, правда ли это?

Написала много буков, надеюсь кто-нибудь прочтет и ответит :)

Екатеринбург

Совсем не наш район. А вот идею расширения справочника за счет отзывов очень поддерживаю, причем не только про садики, но и про школы, детские кружки-секции и т.п. Было бы здорово, если б все написали в специально отведенном для этого месте, что они думают по поводу учреждений, куда ходят наши дети.

Тема закрыта
Причина:
";