От 9ки на Решетской в центр как уехать?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Близко там траспорт ходит- маршрутки , автобусы... далеко с карапузом топать придется от поликлиники? просто такси оттуда 210 рублей в центр, а туда 180. мне счас не потянуть.

мама
Екатеринбург

там от поликлинники совсем близко остановка, маршрутки одна другую сменяют, а если надо автобус - то придется подождать!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вера
маршрутки одна другую сменяют нам и маршрутки хватит, а на какой не подскажите в центр доехать. малышева-московская или ленина-московская

мама
Екатеринбург

я честно говоря не знаю, там конечная, Вы успеете прочитать маршрут или спросить у водителя! Знаю что одна идет через центр, а другая на северный вокзал! Удачи!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо!

мама
Екатеринбург

От поликлиники там совсем близко до конечной, другой вопрос: а ваш малыш выдержит так долго ехать? Мой доезжает до ул. Технической и начинает истерить, типа на улицу надо, поэтому приходится тратиться на такси, хотя он и в такчи нервничает

хочу стать мамой
Екатеринбург

От 9ки до центра 14 газель ходит

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я надеюсь, что обратно, когда поедем, он уснет по дороге. просто туда-то я на такси уеду, аовт обратно... уже денег не будет на это. ну доедем наверное. если что все такси будет слушать наши песнопения... :) а сколько по времени получается ехать?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

я
От 9ки до центра 14 газель ходит поняла, спасибо.
:)

мама
Екатеринбург

или 13 она до вокзала - они чаще ходют

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ну лучше тогда на 14, хотя посмотрим))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Прекрасно доехали на маршрутке 14 от больницы до самого дома. Всем спасибо. И на такси тратиться не пришлось. Мелкий уснул через пять минут , как мы отъехали. :)

Тема закрыта
Причина:
";