Дожили, у ребенка с мамой разные интересы появились:)

автор
мама
Екатеринбург

И он их понимаешь отстаивает
"Я сказал гулять и никаких гвоздей, какие книжки, ты, мать, о чем"
А у меня состояние с утра "поднять, подняли, а разбудить забыли", хожу как осенняя муха по стеночке от компа до дивана, какое уж тут гулять.
Вот, чем таким можно чуть-чуть загодовастика(1,2 нам:) ) отвлечь, чтобы он престал пытаться в окошко вылезти(сегодня уже два раза с подоконника снимала)

просто посетитель
Екатеринбург

что любиоме есть? сесть самой на пол, собирать кубики, катать машинку, рисовать начать..сам прибежит!!!

автор
мама
Екатеринбург

экс-Ермолаевна

Так вот сижу книжки его перебираю, кубики тоже, третий раз уже свой комбез уличный притаскивает, это когда котов не гоняет, на полки не лазит и под диваном не шхерится.
Видимо седня тихие игры не канают, во пошел шкаф-купе разбирать.
Мы так-то оба электровеники, но сегодня у меня что-то батарейки сдохли:(

мама
Екатеринбург

Айри
И он их понимаешь отстаивает

как я вас понимаю! :dada: Мы вот болеем (ОРЗ) - сопли бегут, соответственно, купаться нельзя, и в бассейн не ходим, а доча ну ОЧЕНЬ любит в ванной барахтаться, так второй вечер подряд приходит под дверь ванны, сначала пытается открыть, а потом садится под дверь и начинает басом завывать "няня бу, няня" (типа купаться надо).Тож замаялась уже отвлекать повсякому

мама

в таком возрасте меня будили ударом ботинок в лицо)
как гуляли первый раз не помню)))) даже не звтракали, потом в магаз после прогулки и кушать))) тогда я просыпалась))))

просто посетитель
Екатеринбург

Lapka
в таком возрасте меня будили ударом ботинок в лицо)

Лапунь, это фильм ужасов?! %) %O

Тема закрыта
Причина:
";