Что дочкам на 8 марта дарить будете?

автор
мама
Екатеринбург

Голову сломала уже... Хотела домик игрушечный сначала подарить, в котором разоставлять мебель надо, но бабушка сбила с мысли, вроде как рано еше.. Что придумать - не знаюю %) :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Моя веби бона просит, бум покупать.

мама
Екатеринбург

маТаня

а у меня три дефки :)
что дарить? %)

Екатеринбург

я хотела игрушечную микроволновку, а то она всё микроволновку из пластилина лепит. но сегодня в ашане и детском мире смотрела - нет микроволновок! все есть, любая бытовая техника: утюги, стиральные машины, тостеры, блендеры и прочее. тока не микроволновки. в принципе знаю, что есть они в леопольде, но, блин, стоят как настоящие, хотелось подешевле найти.

Екатеринбург

А я решила свою сильно не баловать. Куплю духи и лак из серии "Маленькая ведьма" - и хватит. А то уже ребенок не знает, что б ей захотеть, а у нее еще день рождения не за горами. Бабушка, я знаю, подарит двух пупсиков "Еви" в наборе (в Метро такие штабелями).

Екатеринбург

В Мегамарте много видела,ещё есть в оптовой фирме около Сфаби на Решетникова.

Екатеринбург

А у нас ещё и денюха а чё дарить ненаю???

мама
Екатеринбург

Тоже маюсь, у меня две девочки, старшей то куклу Братц уже купили, а вот младшей 1,9 г. даже не знаю чем таким ребенка заинтересовать что-бы на подольше интерес к этому подарку остался....

просто посетитель

Заколки для волос! Тот ещё праздник, да и ДР через12 дней! :D

автор
мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
я хотела игрушечную микроволновку

мне кажется я в бабанемаме видела

мама
Екатеринбург

Каки-нить заколочки, а папа подарит цветочек (уж больно она у нас любит, када ей цветы дарят :) ). Все-таки не особо великий праздник, ИМХО.

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
тока не микроволновки.

в Карнавале вчерась видела, в Детском мире....
мы своей купили коляску игрушечную....

Тема закрыта
Причина:
";