Вывихи, подвывихи бедра

мама
Екатеринбург

Девочки, кто сталкивался с этой проблемой, как лечили и сколько месяцев ушло на лечение?Сообщение было изменено пользователем 28-10-2010 в 13:57

мама
Екатеринбург

Дисплазия? Доче поставили этот диагноз под вопросом в 1 месяц, сказали подождать до 3 месяцев, потом пока узи, пока еще что-то.. короче поставили диагноз вывих правого и предвывих левого бедра. Месяцев с 5 начали лечит ортопедическими кольцами + электрофорез. Через 3 месяца - результат тот же. Попали в Бонум, к Погасян. Ох и отругала она нас......за неправильное лечение. И снова кольца (3 месяца не снимая!!!!! ни на минуту) и снова электрофорез, уколы витаминами. Появились улучшения. Снова повтор 3х месячного курса, снова кольца. Я плакала, когда она пошла в кольцах, на раскоряку, как мне было ее жалко. Потом кольца сняли, назначили другие, их мы не носили. Ездили на Химават и магнитотерапию, в Бонум на Бардина (это еще 3 месяца). И вот, долгожданные слова "Можете забыть о дисплазии". Моей дочке было...1год и 5 мес. Как последствие, очень сильное плоскостопие, но его уже проще лечить (стельки, физ. процедуры).
Мой совет если есть сомнения, сразу в Бонум, ну или просто лечить правильно. Чем раньше, тем лучше!!!!!! Удачи!!!!!

мама
Екатеринбург

Какой ужас вы рассказываете :( , нашего знакомого лечили также, ходить не давали...
У моей дочери мы обнаружили подвывих в 3 месяца, к врачам не ходили, нам посоветовали хорошую массажистку, наследственную. Она исправила все за 10 сеансов. Через какое-то время повторный курс для закрепления. В 4 мес. дочь уже ползала, в 7,5 пошла. Ноги идеальные. Было это 6 лет назад, массажистку эту уже, наверное, не найду, не спрашивайте. Попробую поспрашивать, кто что знает о ней.

мама
Екатеринбург

Спросите, пожалуйста, может и нам как-то поможет

Тема закрыта
Причина:
";