а нашли себе няню

автор
мама
Екатеринбург

в четверг была у нас, познакомились, Полинке понравилась - начала с ней играть

вот щас ждём вторника, няня выходит к нам, наконец то я смогу заняться собой! ура, так надоело дома сидеть

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap:а долго искали? у нас вот семь нянь было ( ну, в смысле мы вЫбираем, накомиться приходили), ох. как мне трудно с выбором. :(

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Хотелось бы узнасть как и где вы нашли няню? Через агенство Я(через какое) или нет?

мама
Екатеринбург

поздравляю, а мы вот в поиске...
как нашли?

автор
мама
Екатеринбург

няня у нас супер, она гуляла с мальчиком из соседнего дома, но они переехала на широкую речку и ей стало неудобно туда добираться, а здесь все няни друг друга знают, в этом районе она уже 4 года работала - привыкла....... и вот после долгих исканий (мес 4- никто не нравился, искала по объявлениям, тк агенства просили по 7 тысяч за подбор ) встретилась с соседкой по дому в солярии а она и говорит, никому няня не нужна а то у моей няни подруга без работы осталась,я говорю мне надо, вечером мы с няней созвонились , и оказалась что мы же знакомы (я часто с ней сталкивалась и общалась на прогулках) она сразу согласилась, тем более что условия я ей предложила , те которые она хотела и искалаСообщение было изменено пользователем 26-02-2007 в 12:10

мама
Екатеринбург

Повезло Вам. Очень рада. Тем более, что Вы сами видели как няня с детьми занимается, можно сказать проверенного человека взяли.:)
А в какое агенство обращались? Можно координаты в личку.
Просто ума не приложу где няню найти можно и знакомых нянь к сожалению нет :(

мама
Екатеринбург

у меня сейчас тяжелый выбор из 3-х вполне приличных нянь :) вот выберу и скину координаты оставшихся 2-х :)

bes
мама
Екатеринбург

Ань, а вы в садик так и не надумали ходить? :)

мама
Екатеринбург

Видимо нет пока..иммунолог не разрешает...хотя вот пойдем еще раз в среду и спросим :)

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

У нас няня без работы остается, мы садик идем. Няня-золото. Координаты в личку кину, кому надо

мама
Екатеринбург

мне киньте, и на каких условиях она хочет..

us

мама
Екатеринбург

и мне интересно...

мама
Екатеринбург

Скиньте и мне, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

и мне пожалуйста в личку

Тема закрыта
Причина:
";