мороз и двухлетка

автор
мама
Екатеринбург

кто на сколько с деткой выходит в такую-бррр...-погоду?
или дома сидите?

просто посетитель
Екатеринбург

мы выходим, вынужденно...с часик, мелкими перебежками, от школы, до магазина..но у нас сидит в санках, ходить ленится...обычно один раз гуляем, но бывает и по два, когда Стюху в музыкалку отвести-забрать надо...

Екатеринбург

дома сидим. беглаи тока ко врачу на манту. врач обещала убить если не поставим(недели 3 уже тянули из-за болячек и моей сессии) вот мы в мороз и бегали. 20 минут туда и 20 обратно. правда в магазин забегали типо покупать чета, нона самом деле грелись) а просто гулять - не ходим.

автор
мама
Екатеринбург

да вот в магазин надо срочно-дома пусто
думаю может ещё погулять...
хотя выйдем -и разхочется наверное...

мама
Екатеринбург

Сидим дома. Вчера только на полчасика выходили. Сегодня опять холодно. Да еще и ОРЗ гуляет.

Екатеринбург

в магазин можна. но учти что боратно тебе тащит сумку с покупками и ребенка. так что магаз поближе надо)

автор
мама
Екатеринбург

web-Лиса

тоже прийдётся 5-го идти,может потеплеет к тому времени

автор
мама
Екатеринбург

web-Лиса
так что магаз поближе надо

да у нас две минуты ходьбы до него-близко очень
а как дитёнка потом домой затащить-не знаю...
у нас с этим большая проблема.Рёву будет-на весь подъезд!Сообщение было изменено пользователем 26-02-2007 в 11:19

автор
мама
Екатеринбург

мы вот уже пришли!
нормально сходили ,минут на 20

хочу стать мамой
Екатеринбург

гуляем по 1-1,5 чакса каждый день :) не мерзнем и уходить с улки не хотим...сама поражаюсь(гуляет то с няней, я б наверное не смогла, хотя в валенках вполне гуляемо)

мама
Екатеринбург

а мы счас дома вынуждено дома сидим, заболели:(
а до этого до -20 гуляли от 30мин до 1ч
если сильно ветрено, то Макс сам домой просится, не нравится ему когда снег и ветер в лицо летят

у нас трехлетка, бабушка гуляет часа по два-три%)
я не гуляю вабще, ибо мне холодно%)
ну минут на 15 до магаза и всеСообщение было изменено пользователем 26-02-2007 в 19:03

мама
Екатеринбург

Нам 1,6. Сегодня гуляли чуть больше часа, вчера вообще около 2. Гуляем в основном по 1-1,5 в день. Ну если за -20, так не ходим.

мама
Екатеринбург

сыну 1 и 5 почти ,гуляет от 30 минут до 1 часа. иногда 2 раза

мама
Екатеринбург

нам 1,8 стараемся гулять каждый день часик. до -20 всегда гуляем-дома и так на стену лезем ,а если еще не гулять. Мне холодно как не одевайся, а Верке ничего-топает-снег капает.

Тема закрыта
Причина:
";