детский сад комбинированного вида

автор
мама
Екатеринбург

Скажите что это значит?
например МДОУ детский сад комбинированного вида "Надежда"
у меня предположение что и за деньги и по путевке туда можно попасть, верно? или комбинированного вида означает нечто другое?

мама
Екатеринбург

Нет, мне кажется, что там есть группы и для здоровых детей и жля детей скажем с заболеваниями ЖКт, нарушениями речи и пр.

Екатеринбург

Варварка
комбинированного вида

означает, что там есть ясельные группы с 2х лет. Больше ничего. В обычном саду - только с 3х.

мама
Екатеринбург

если "комбинированного вида" и "детский комбинат" - это одно и то же, то я сама была в таком садике - это означает, что там и ясли и садик и у нас даже еще был, так называемый "нулевой класс" - типа подготовка к школе с 6 до 7 лет...

мама
Екатеринбург

Комбинированного вида - это сад, где есть группы для детей с проблемами речи, с проблемами в интеллектуальном плане и т.д., если просто "детский сад" - то туда берут детей с 3-х лет, а если "ясли - сад" - то берут с 2-х лет. Сейчас многие муниципальные сады комбинированного вида.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите, в Кировском районе или на Сортировке, где садике комбинированного типа находяться или "ясели- сад"

мама
Екатеринбург

Сады компенсирующего вида - это сады для детей с различными отклонениями в развитии, например, проблемы со зрением или проблемы со слухом или нарушение интеллекта

Тема закрыта
Причина:
";