Садики с бассейном в Пионерском поселке

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите кто ходит в садики с бассейном в Пионерском поселке. Стоит оно того? Или фиг с ним с бассейном, лучше пусть воспитатели хорошие будут?

мама
Екатеринбург

Изумрудная лоза
лучше пусть воспитатели хорошие будут?

ну по мне так лучше воспитатели. В бассейн вы на крайний случай и сами с дитем можите ходить )

Екатеринбург

еще не ходим, при 47 школе в садике есть бассейн.
кто-то восторгается, а кто-то пропускает его, особенно в зимнее время, боясь простудит ребенка лишний раз.
воспиталка влияет на эмоциональное и психическое развитие ребенка, а бассейн на физическое.

мама
Екатеринбург

Юка
при 47 школе

Это во дворе у них который?

Юка
воспиталка влияет на эмоциональное и психическое развитие ребенка, а бассейн на физическое.

Эт понятно. Я думала может где-то есть сочетание "приятного с полезным"?

мама
Екатеринбург

Смотря как деть болеть будет (а болеть будет ;)). Если "неделю дома, неделю в саду", дак с учетом того, что после болезни выписывают освобождение от бассейна на пару недель, то сильно много преимуществ в наличии бассейна нету, если деть в него не ходит )))))).
Еще минус - когда у детей бассейн, их не ведут на прогулку. А это значит 2 раза из пяти дите без прогулки %). Тоже сомнительная польза здоровью ;)
Еще минус - после первого же похода в бассейн у моей полезли моллюски %O. И опять на несколько месяцев высадились из басика, выводили заразу (и неизвестно, не начнется ли снова %)).
Так что дело такое... о многих сторонах ;). Плюсов больше чем минусов, но убиваться за бассейн вроде и ни к чему.

мама
Екатеринбург

Т.е. общий совет такой- если удасться попасть-хорошо. Не удасться-не заморачиваться. Так? ;)

Тема закрыта
Причина:
";