у сына ножки буквой Х

автор
мама
Екатеринбург

блин......как у папы

мама
Екатеринбург

не могу представить - это как?() - так могу
)( а так - нет

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мож это признак рахита, на урале таких много деток ( в часности у моих знакомых), врач вам что сказала по этому поводу, вы ее внимание обращали на это?

мама
Екатеринбург

Окся
признак рахита

Шуша Кутуша
Сходите к хорошему ортопеду

Нам тоже недавно поставили рахит. А ещё(я к вам заходила) КАКИЕ ВЫ ВОЛОСАТЕНЬКИЕ в 5 часов, просто супер!!!

мама
Екатеринбург

Окся
А мож это признак рахита

не только у вальбусного (или как там его называют) расположения суставом много причин, в первую очередь надо идти к хирургу

автор
мама
Екатеринбург

к хирургу все никак записаться не можем а платно нынче не принимают((( может знаете кто бы нас принял????
витамин Д пьем по 3капли....уж незнаю
у папы так же возможно мама за ним в детстве недоглядета т.к. почему то на плоскостопие она внимание не обратила..

хочу стать мамой
Екатеринбург

А платно то дорого? Может уж и заплатить чтобы разрешить все сомнения

автор
мама
Екатеринбург

дык я не против просто раньше в поликлинике можно было заплатить и прийти а сейчас запись за 2 месяца и по опр дням и часам...ужас
я все никак попасть на запись не могу...то на этот месяц кончилась то еще что то((

мама
Екатеринбург

Как нам говорила Пагасян - ортопед... до 3-х лет можно исправить все, до 5 лет почти все, а после 5 лет уже ничего.
У вас есть еще время сделать ножки примыми.
Мы исправили)

мама
Екатеринбург

с ножками () тоже к ортопеду? от нашей педиатрицы я толкового ничего добиться не могу:(
Погосян-это в Бонуме? в котором? или он один%)

мама
Москва

дык вы мелкие еще%) Ножки формируются. У нас сначала колесом были, потом жутким иксом%) Ща нормальные. В 3,5 года понормальнели)))

мама
Екатеринбург

Сходите к ортопеду в Бонум Я позвонила записаться еще в начале февраля и нас записали на 26 февраля к Яриной Ольге Николаевне. вот вчера сходили. Все супер!!! Стоимость приема 170 рублей.

автор
мама
Екатеринбург

Маечка дайте тел плиз.
У нас тож стали такие недавно, я наблюдаю......раз у папы такие я и переживала а потом сматрю вроде ниче нормально...и вот на днях заметила что иксиком((

мама
Екатеринбург

тел.257-21-00 Хохрякова 73

автор
мама
Екатеринбург

спасибо
обязательно позвоню.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот вот мне врач знакомая сказала ( дите знакомых на фото увидела) что у него рахит, так вот сначала колесом были они у него, а потом иксом стали

хочу стать мамой
Екатеринбург

в Бонум к Погосян фиг попадешь, там очередь на месяцы вперед, мы к ней в Протеже ходим (уг М.Сибиряка-Малышева), прием 400р, зато быстро можно попасть и ехать не так далеко

мама
Екатеринбург

crash
Протеже ходим (уг М.Сибиряка-Малышева),

а можно поподробнее где это находится?
и телефончик)))))))))

мама
Екатеринбург

в личку написала

мама
Екатеринбург

спасибо!)))))))

мама
Екатеринбург

У моего старшего ножки были иксом, а в 4 года выпрямились сами, без врачей. Сейчас такие ровненькие, мускулистые, прям загляденье! А, у младшего, колесом, ему пока 1,6, не знаю даже, надо ли его показывать врачам. Вообще то у нас в семье у всех ноги ровные.

Тема закрыта
Причина:
";