Развив. столик для ребенка.

Скрылась
автор

Добрый вечер! Вот хочу купить ребенку развив. столик. Облазила весь инет (искала через яндекс) не чего толком и не нашла.. Может не там просто искала!? Ребенку год и мес, не поздно ли ему уже этот столик покупать? Заинтересует ли он ребенка??? Стоит ли его покупать??? а то, деньги не хочется на ветер выбрасывать %) И самый главный вопрос, какой именно столик лудьше выбрать и где купить??? Мамы, у кого есть такие столики отликнитесь.... плиз.. Короче, жду Ваших комментарий ;)

мама
Екатеринбург

у нас есть. ребенку интересно. не знаю на долго ли хватит,но пока подходит к нему несколько раз в день))дочке 1.2

Скрылась
автор

Fejka
Fejka

А какой у Вас? ;)

мама
Москва

у нас развив. столик Keenway. Покупали год назад, стоил 1300 где-то, сейчас вообще до 800 р. подешевели. Играла какое-то время, дарили на годик. Сейчас буду продавать уже, вообще не подходит к нему.

мама
Екатеринбург

У нас такой, больше музыкальный чем развивающий. Дочке 1,4 очень нравится. Покупала в Анфиске.

мама
Екатеринбург

larisik

А чем он от игрушек отличается? Я простые столики для занятий малышам видела в военторге на Блюхера.

мама
Екатеринбург

Книжечка вверху перевертывается, телевизор внизу меняет картинку, барабанчик вертится и играет мелодия, нотки играют, собака в домике играет 2 или 3 мелодии (доча танцует), телефон -циферки по разному звучат. Но он низкий, я бы назвала не столик, а табуретка музыкальная.

Анна Баз
Я простые столики для занятий малышам

Простые-это какие? Есть деревянный со стулом, за ним рисуем и лепим.Сообщение было изменено пользователем 10-11-2010 в 13:18

мама
Екатеринбург

Если кому интересно, развивающая игрушка ,интересная, вместе с дочей играем :) Есть такие кубы, ещё лучше.

мама
Москва

Анна Баз
А чем он от игрушек отличается?

это и ест игрушка, и тема как раз про эту игрушку

larisik
У нас такой, больше музыкальный чем развивающий.

у нас такой же точно. А были в гостях, понравился столик Chicco, там развившки хорошие.

Скрылась
автор

StiX
понравился столик Chicco

Он мне тоже оч. нравится, вот и вопрос у меня, на долго ли ребенку хватит\заинтересует этот столик? Он стоит не мало 3500 рэ. Для меня это деньги и не хочется их на ветер пустить...

Скрылась
автор

larisik
larisik

Продпете или хвастоитесь? ;)

мама
Москва

Ой ей ей..
Он мне тоже оч. нравится, вот и вопрос у меня, на долго ли ребенку хватит\заинтересует этот столик? Он стоит не мало 3500 рэ. Для меня это деньги и не хочется их на ветер пустить...

так кто его знает-то, понравится или нет. От ребенка зависит. Оптимальный вариант - поиграть у знакомых или с рук купить подешевле.

мама
Екатеринбург

larisik
Простые-это какие? Есть деревянный со стулом, за ним рисуем и лепим.

Типа того. Красивые всякие, как парты, только маленькие и разноцветные.

мама
Екатеринбург

Ой ей ей..
Продпете или хвастоитесь?

Первое слово не понято :) А вторую игрушку сфоткала т.к. в столиках развивающих крутилки и вертелки примерно как на кубах или как у нас треугольнике, а стоит такая игруха значительно дешевле. Исключительно моё мнение. А дошлооо продаете? Нет ни чего не продаю, но в объявках ,игрушках, есть.

мама
Москва

larisik
А дошлооо продаете? Нет ни чего не продаю, но в объявках ,игрушках, есть.

я продаю столик, как на первой фотке (сказала шепотом)

Скрылась
автор

larisik
Первое слово не понято

Ошиблась немного))) ПРОДАЕТЕ.

Екатеринбург

larisik
Если кому интересно, развивающая игрушка ,интересная, вместе с дочей играем Есть такие кубы, ещё лучше.

а что за фирма?

мама
Екатеринбург

Настёна-сластёна
а что за фирма?

Фирму не знаю, видела в Ваш малыш за 1300, а я купила через объявки за 250руб. помыла и усе играем довольные. В объявках кубы за 500 видела.

мама
Екатеринбург

Девочки, можно влезу? Тоже думаю про столик (подарить на НГ). Присмотрела деревянный развивающий в инете фирмы I'm toy
Может кто юзал и скажет стоит ли такой брать?
www.formybaby.ru/product/4536/Сообщение было изменено пользователем 10-11-2010 в 21:01

мама
Екатеринбург

Ой ей ей..

Chicco стол с пианино- можно в ебурге за 2800 купить
напишу в личку кому надо гдеСообщение было изменено пользователем 10-11-2010 в 23:14

мама
Екатеринбург

а такой чико только с поездом-2650 руб.

Тема закрыта
Причина:
";