детский сад на советской

автор
мама
Екатеринбург

всем привет!!!! кто-нибудь знает об условиях приема в садик на советской 8А? да и вобще что за садик, подскажите :) ?

мама
Екатеринбург

Это который от 47 гимназии? Мы туда ходим. Задавайте вопросы в почту - отвечу.

мама
Екатеринбург

Мы туда собираемся :).
Условия почти безнадежные - надо либо ходить в их школу развития, либо работать в школе/садике. Других вариантов нету :(.
А так садик просто супер, он мне уже по ночам снится :D.

мама
Екатеринбург

О, мы ж теперь к вам попадем, ура! Может в одну группу даже %).

мама
Екатеринбург

Клюква

Собрались таки туда? Интересно вас к нам в группу подселят? :)

мама
Екатеринбург

Одно из двух :D. Либо в вашу, либо в параллельную %).
Нам почти-почти железно пообещали.
Если не возьмут, я пойду и утоплюсь с горя :(.

мама
Екатеринбург

Клюква

А вы на каких условиях? За то что верно полтора года в школе развития? %) Или ты работать в садик собралась? :)
держу за вас кулачки, так как садик действительно волшебный - до сих пор радуюсь как же нам повезло. Правда группу нашу уже до 19 человек растянули :(

мама
Екатеринбург

Понятно:( Видимо нам тогда обломится:( Мы в школу развития не ходили, в список записали 67-ми... Всё думала, как они собираются группу формировать. И нафига тогда записывают? Брали бы из школы своей и всё, не обнадёживали людей напрасно:(

автор
мама
Екатеринбург

знаете как я туда хочу - у них адрес советская 8 А , а у нас 8. короче прям под окнами :). ну расскажите про условия, сколько плата? или, что, совсем безнадежно?

мама
Екатеринбург

Марин, ну не все же 67 человек ходят в школу развития!!! %) От силы мне кажеться 2-3. Кроме того, видимо есть пути попасть в садик, если нашу группу в течении года до 19 человек растянули...

мама
Екатеринбург

Так вот я и думаю... В мае собрание, придут все 7-8 десятков родителей, которые записались (или сколько там еще запишется до мая) и что такое супер-пуперское им пообещать, чтоб взяли? или подходить по одному, и на ушко шептать сумму взноса (раза в два больше)?:)

мама
Екатеринбург

Мне почему-то кажеться не деньги главное. А заведующая не принимает?

мама
Екатеринбург

Хм...а что главное? Заведующая говорит - все вопросы в мае..

мама
Екатеринбург

Нам поклялись, что на Дошколенок выделено три места нашего возраста, и мы там в эти три места входим первыми %). Еще буду выяснять, но обещали клятвенно. Я вчера уже ко врачу ходила, выясняла возможные препоны по их части (побожилась все решить :D).

Марья: Шансов вообще ноль. Нету у них мест :(. У двухлеток еще какие-то шансы имеются, и то без дошколенка они близки к нулю. А так даже деньги не помогут... Я не знаю, зачем их волшебная тетрадка с записью, она вообще не имеет ни малейшего значения (хотя мы и там первыми записаны :D).

мама
Екатеринбург

Ну и хрен с ними:) С няней останемся. Мы себя с ней очень даже волшебно чувствуем:)

мама
Екатеринбург

Тань. привет! Как вы туда замазались? Черкни в личку.

мама
Екатеринбург

Марина, а про 563 сад от завода "три тройки"( что на Уральской, 59) че - нить знаете?

мама
Екатеринбург

Не... Только про его существование %).

Тема закрыта
Причина:
";