Мамы болтунов и болтушек! Что ваше чадо отчебучело?

автор
мама
Екатеринбург

Надо за празднованиями и тестами сайта наполнять его болтовней:
мои пять копеек про Антошу (2 года):

1)Собираемся на работу. Папа его ловит и спрашивает: "Антош, а мама у нас красивая?" (у нас каждый день это ритуальный вопрос) отвечает "Дяя"... Потом подумав выдает - "А папа - неть!"

2) Просил сын куклу. Купили. Разобрал на руки-ноги. Рассматривает оторваную голову, изнутри видит большие шары (у куклы глаза открываются-закрываются, там э внутри как глазные яблоки). Ковырял сам - не получилось выдрать.

Подходит ко мне, пальцем в эти шары тычет - "Мамааа... ы..ыы.." (мол - отковыряй мне глаза у куклы) я не соглашаюсь.
Подходит к папе, палец там же - "папааа...ы..ыыы" (мол, может ты можешь?) - тож не соглашается
Подходит к стиральной машине - "ИСИНАААА, ЫЫ..ЫЫЫЫ"...(мол, машна - ты же все можешь...)

Екатеринбург

А мы щас выдаем такие фразы: - Баба, не нада ругаться на меня. Харош Мась! :D нам 2,5.

мама
Екатеринбург

сын тут у всей семьи зубы проверял:) реклама, будь она не ладгна:)
заглянул к маме в рот: хорошие, - грит, - мама, у тебя зубы....
пошел папу терорризировать, а у папы зубы - швах....
открыл папа рот, а Антоша и грит: - н-даааа, странно! золотые. Мама, купи мне поскорее щипцы, чтобы зубы выдергивать, хочу как у папы - золотые!

автор
мама
Екатеринбург

Пижон, однако растет))

папа
Екатеринбург

лубимая Аньки фраза..подбегает и пальцем мне грозит Низя, нильзя бить маму (когда Ольгу кхм..по ниже спинры хлопаю..)
тут выдал.. "ой Боже мой...." :))
мультик про будурашку...

смотрит фото "Это бабушка..а это сотрудник" :))) (2.9)

мама
Екатеринбург

Ребятыыы, запостите плиз ето в чтение в детскую смешнятину :))))))))

Тема закрыта
Причина:
";