Обалдела от цен в садиках!!!

автор
мама
Екатеринбург

Садик на Черепанова - если ты не по путевке и живешь в другом районе, то можно попасть в комерческую группу - вступительный взнос 40-50 тысяч и ежемесячно 9 тысяч. Еще дороже чем в "Аистенке", а ведь он муниципальный. И в "Метрошу" не берут - только если пойду к ним работать (интересно кем - уборщицей - за 1000 р.).
Вообщем, все очень печально.

мама
Екатеринбург

вроде льва предлагала метрошу

мама
Екатеринбург

дя уш, садик - дело дорогое, я все жду, думаю - вот школа начнецца, тада полегчает :))) Школы вродь не так дорого стоят??? (я по крайней мере надеюсь на это :))

автор
мама
Екатеринбург

В Метроше только по путевке или сотрудником. У них видимо все места уже заняты. Может конечно я их не привлекла :)

мама
Екатеринбург

ага я тож так думала
а послушала здесь сколько в школах берут , то за это просят, то за то получается, что не намного дешевле

мама
Екатеринбург

дак везде такие цены(((
взнос от 30-40 тр. в месяц от 4-9 тр.

мама
Екатеринбург

не надейся... Там надо учебники покупать, форму, на нужды класса сдавать, дополнительные занятия оплачивать, там 2-ой язык, музыку, рисование, спортивные секции... Там еще хуже будет...
У племяшки в 4-ом классе одни рабочие тетради по английскому стоят бешенные деньги... Так это капля в море...

мама
Екатеринбург

так льва предлагала место в метроше. вроде как они не будут ходить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дак ето чаго получается прежде чем ребёнка в садик устроить нужно банк ограбить, а если садик по путёвке тоже нужно заведущщщей на лапу дать? :shock:

мама
Екатеринбург

садик на черепанова - это который черепанова 28?
если да, то это площадка согласия (мы туда сами ходим) - поэтому так и дорого %)

автор
мама
Екатеринбург

Нет Черепанова, 22, но и в "Согласии" цены закачаешься :) :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

В муниципальном такие цены? :shock: :shock:
В лес такой садик! Дешевле няню нанять или минисад-деть и спокойней и развитей будет!

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь хочет в Метрошу? (286)-обратитесь к Љва

мама
Екатеринбург

нееее, я в бесплатную не хотю мелкого отдавать :))))
я надеюсь вдруг платные школы стоят дешевле платных садиков :))))

мама
Екатеринбург

это фантастика... Честное слово :). Стоят если не столько же. то больше... У меня закомая в Новой школе работает, цены такие же как в частный садик отдавать дите. Вступительный взнос и того больше...

Тема закрыта
Причина:
";