Альтернатива кашеедению:)

мама
Екатеринбург

моя мелочь отказалась есть кашу уже как 4 дня, встает вопрос чем же заменить завтраки? омлет едим 2 раза в неделю, творог на полдник

может кашу другуй попробовать?

мама
Екатеринбург

Запеканку, карт. пюре, рис отваренный с марковкой, омлет, мелкие макарошки с сыром. овощные Салатики (марковка и т.п.).
%)

Моей 4,5 года - кашу не есть никакую. даже в садике. А - вот Гречку отваренную есть , иногда. :megashock:

мама
Екатеринбург

Моя вот тока манную кашу ест, тож не знаю как другие приучить есть(((

мама
Екатеринбург

А еще мона кашу разнообразить, ягодки туда положить, сиропчик из варенья, вообщем привлечь внимание к каше, так сказать посмотреть на кашу по новому))))

мама
Хмельницкий

Мой вообще от каш категорически еще в 8-9 месяцев отказался, только гречку ест, очень редко. Я уже вся извелась, ну ничего деть есть не хочет

Брусик
Запеканку, карт. пюре, рис отваренный с марковкой, омлет, мелкие макарошки с сыром. овощные Салатики (марковка и т.п.).

если б он хоть половину из этого изредка ел, то я б не парилась.

мама
Екатеринбург

Ну ведь что-то он в итоге ест.
Я тоже не за один день (и год) такое меню сформировала, бывает, что и без завтрака обходились. Сейчас старше стали - легче. Изредка - блинчик, творожник, оладушку могу дать.

мама
Екатеринбург

ну в 4 года не вопрос чем кормить, а тут пока что 1,4:) пюре едим на ужин или в обед, макароны плюет

мама
Екатеринбург

фрукты-овощи?
эксперементиовоать с кашами - мы то едим Нордик, то отказываемся, но с удовольствием едим взрослые обычне каши, потом опять с удовольствием едим Нордик и так каждый раз не знаешь на что пробьет ребенка, поэтому просто периодически экспериментирую и меняю состав каши и ее способ приготовления...

мама
Екатеринбург

Посторонним В!
ну в 4 года не вопрос чем кормить

эт вам сейчас так кажется. ;)

Ну свою я в "вашем возрасте" бывало что и не кормила завтраками. Чай с печенкой и гулять, "лучше пообедает"
:D

мама
Екатеринбург

Еленушка
эксперементиовоать с кашами - мы то едим Нордик, то отказываемся, но с удовольствием едим взрослые обычне каши, потом опять с удовольствием едим Нордик и так каждый раз не знаешь на что пробьет ребенка, поэтому просто периодически экспериментирую и меняю состав каши и ее способ приготовления...

и у нас такие периоды были. Но ближе к 2-ум годам как отрезало. Нет и все.

мама
Екатеринбург

мы едим 4 вида каш, на молоке сладкую вообще давно выплевала, с мясом еще ела немного, а сейчас вообще отказалась. просыпается с утра голодная ,бегает в темноте по квартире, я ей спросонья банан или печеньку, а она нет, не хочет. :)

Тема закрыта
Причина:
";