Детский сад!

автор
мама
Екатеринбург

Ура!!!! Мы в детский сад идем, можно прям завтра.....
Но хотелось бы узнать какую-нибудь информацию об этом садике, кто нибудь туда ходит, на Мельковской 9а, детский сад ясли № 121?????
Плииз, заранее благодарю!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поделитесь радостью , как удалось ?
Договорились или по путевке ?

автор
мама
Екатеринбург

Да конечно по договоренности и от работы мужа.

мама

странно вы как-то, сначала договорились в сад, а потом спрашиваете отзывы%)
обычно наоборот....:)

автор
мама
Екатеринбург

ну просто мы еще не знали в какой точно пойдем, вот
сказали месяц еще ждите, а тут позвонили и сказали все пойдете в этот садик, вот и спрашиваю поэтомуСообщение было изменено пользователем 14-03-2007 в 15:52

мама
Екатеринбург

это ведомственный ОАО "РЖД" садик, да ?
если, да, то садик неплохой.

автор
мама
Екатеринбург

Natalka

ага ведомственный, а вы про него слышали что -нибудь?

мама
Екатеринбург

Я выбирала из двух ваш 121 и наш. Выбрали наш поскольку ближе к дому (папа работает до ночи, забирать приходиться самой) Садик нормальный. Много знакомых туда деток водят, все довольны.

автор
мама
Екатеринбург

А подскажите, как первое время дите водить, на сколько оставлять и сколько длится этот период преавыкания?
И вообще что туда нести нужно, ну в смысле колготки трусы памперсы, вообще что нужно для садика, я в этом чайник полный1

мама
Екатеринбург

Я два дня с ребёнком сидела в группе до обеда, а потом мы уходили домой. Потом два дня оставляла часа на два и забирала. Затем оставляла до обеда. А через неделю стала оставлять на весь день. Первую неделю были крики, слёзы. Чувствовала себя извергом. А потом как-то втянулся. Очень понравилось. Теперь всё время спрашивает про садик вечером. пойдём ли ещё. Для садика нужна пелёнка, для сна; запасные трусики (2-3 шт.), колготки, футболку.

Ольгуня

автор
мама
Екатеринбург

а как ваш ребенок начал спать в садике днем, просто вот мой только со мной засыпает, а как это будет в садике ума не приложу.
Вы уж меня извините, что такие глупые вопросы задаю, но волнуюсь очень, как я своего сынулечку и в садик, хотя васе равно НАДО.

мама
Екатеринбург

Такая же история была. Воспитательница хорошая попалась. Первое время рядом с ним сидела и он засыпал.

Ольгуня

автор
мама
Екатеринбург

*anna**

а во сколько ваш ляль в садик пошел?

мама
Екатеринбург

В 1год и 11 месяцев.

мама
Екатеринбург

Перед первым походом в садик, за несколько дней и потом попейте что-нибудь успокаивающее. Мы пили отвар валерианы.

автор
мама
Екатеринбург

а ваш сын уже с горшком дружил и с ложкой? и много говорил?
ага, нам уж про глицын и валерианку говорили, так что мы пьем уже почти месяцСообщение было изменено пользователем 14-03-2007 в 16:52

мама
Екатеринбург

Ольгуня

С горшком дружили, но нерегулярно; ел сам, но на это было страшно смотреть (сам и всё вокруг в еде); разговаривал очень мало (только отдельные слова, никакой фразы небыло). После того, как пошли в садик, всё координально изменилось в лучшую сторону. :)

автор
мама
Екатеринбург

*anna**

Спасибо вам большое утешили немного меня, мы тоже с горшком нерегулярно, с ложкой так себе, надеюсь в садике его всему научат детки и воспитательница

мама
Екатеринбург

Не волнуйтесь. Лучше раньше отдать - проблем меньше будет. Коллектив только идёт нашим деткам на пользу.

Тема закрыта
Причина:
";