в какой садик отдать ребенка, чтобы потом поступить в 99 школу?

автор
мама
Екатеринбург

собственно тема - в какой садик отдать ребенка, чтобы потом поступить в 99 школу?

мама
Екатеринбург

мы без садика поступили :P
как с ребёнком будете заниматься, туда и поступите.

автор
мама
Екатеринбург

согласна, но ребенка все равно надо в садик отдавать, вот и интересно, если ли садик, дающие привилегии при поступлении в 99 школу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нет, таких садиков нет. Но мы ходили в садик который по программе 2100. Поступили в 99. Садик был в Пышме сразу за торговым центром, с бассейном, шикарный сад, по знакомству, возили, так как в Бурге воспитка татарка меня не устроила
Просто хорошо подготовьте дите, но это не факт что поступит, мат. помощь окажите школе или знакомства ищите, а вообще ее на ремонт закрывать все собираются, так что может вы вообще в нее не попадете

мама
Екатеринбург

Окся

регулярно хожу на общешкольные собрания родительского комитета в 99. директор зачитывала решение комиссии о том, что школа находится в удовлетворительном состоянии и до 2014 года её точно на капремонт закрывать не будут
а насчёт садиков. таких нет при этой школе. всех детей через тестирование принимают. хоть с улицы, хоть с курсов, но последних конечно приветствуют больше. конкурс человека 4 на место, может и больше, это я по количеству ходящих на курсы подготовительные и поступивших смотрю.

Тема закрыта
Причина:
";