Садик "Бонум"

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите у кого есть информация об этом садике. Поиском кроме "хороший" не нашла ничего:-) Понятно, что мед услуги там на уровне. А вот все остальное? Развитие, занятия, обстановка в группах. Пед. коллектив. В общем все интресно. Просто сейчас сравниваю его и "Созидание", сама только поеду знакомиться, но хочется мнения услышать:-)Сообщение было изменено пользователем 14-03-2007 в 17:12

мама
Екатеринбург

Smile
Развитие, занятия, обстановка в группах.

Ну, это все хорошее

Smile
Пед. коллектив

В целом, говорят, неплохой.
Но: наблюдала я со стороны за одной воспитательницей, из группы "Солнышко" (невысокого роста, брюнетка), мне она очень не понравилась. Очень грубая, на детей орет постоянно. Один мальчик на прогулке заплакал, она на него заорала: "Ну, че ты орешь?!" Он: "Снег попал!" Она: "Ну и че, сразу орать?!" Дальше я не видела, мы уже прошли мимо. Но подобных ситуаций именно с ней связанных наблюдала не одну.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за отзыв!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Smile

а еще у них вступительный взнос 45-50 тысяч .. но вас это наверное не смутит, раз вы тутда нацелились))Вообще кто водит довольны вроде

автор
мама
Екатеринбург

Мама Кузек
а еще у них вступительный взнос 45-50 тысяч

60 уже:-)

мама
Екатеринбург

Где ентот садик находится?? Координаты плиз мона...

автор
мама
Екатеринбург

Попова 24 кажется. Район Московской-Попова. Телефон не скажу сейчас. Через яндекс находила.

мама
Екатеринбург

а в месяц то скоко стоит???

мама
Екатеринбург

Smile
Телефон

371-88-82, это регистратура, но там подскажут, или соединят

Gelena
в месяц то скоко стоит???

говорят 10 т.р.

автор
мама
Екатеринбург

Gelena
а в месяц то скоко стоит???

Сейчас 9500. Но повысят видимо. Мест на этот год нет.

Тема закрыта
Причина:
";