Доча научилась подгузник снимать ;)

автор
мама
Екатеринбург

Просыпаюсь утром, сидит рядом со мной на диване Светка довольная такая, улыбается, просто светится изнутри.... Стали с ней обниматься, чувствую что-то необычное, а понять не могу.... Потом дошло - подгузника-то нет!! Оглянулась - лежит рядом одна липучка отстегнута, из другой похоже просто выползла :D
Самостоятельная стала!!! Надо еще научить надевать их самостоятельно, а лучше сразу в горшок все свои дела делать.... Ох!

папа
Екатеринбург

У нас это проблема была, но трусики поверх и нат проблем

мама
Екатеринбург

:D А вторая? Еще не научилась?
Переходите на одноразовые трусики :) А то снимут так ночью, да обе одновременно - и будете все в море плавать :D

мама
Екатеринбург

Мои тоже примерно в вашем возрасте стали снимать памперсы. Пришлось на погузники-трусики переходить. Но дочка вскоре и трусики стала снимать, а сейчас вообще как маугли, никакой одежды на себе не признает, и днем голышом носится и ночью норовит все с себя поснимать

Екатеринбург

Нас только бодики спасают. Иначе памперсы моменьально расстиегивает, футболки задирает и пуп ковыряет:(

автор
мама
Екатеринбург

Женьшень
А вторая? Еще не научилась?

Машка пока нет еще, хотя усердно за подгузник себя дергает, думаю, что тоже научится - делов-то....
У Светки это пока только первая ласточка была, в систему еще не вошло, может и пронесет как-нибудь нас от этого :)

мама
Москва

млин, меня уже бесить начинает эта фигня.... памперс стащит и кровать мокрая :(. или писюн свой как-то вытащит оттудова, памперс сухой а кровать опять мокрая, прям ррррр... :( скоро руки буду связывать... %)

мама
Екатеринбург

мы давно научились..меясцев....в 7:))) теперь всегда трусы или короткие штанишки одеваю на сон!

мама
Москва

Nattta
трусы или короткие штанишки одеваю на сон

снимает и выбрасывает за борт кровати, вместе с памперсом, если трусики, их стягивает ваще на раз...

мама
Москва

Синеглазка
Нас только бодики спасают

тоже в бодиках спим, пока помогает

хочу стать мамой
Екатеринбург

Смешная тема...:) Это я сравнила количество ответов и просмотров. 9 к 136%)

мама
Екатеринбург

у нас тоже вечно снимала я трусики стала одевать. она потом научилась трусики снимать))

Red
мама
Екатеринбург

Моя тоже научилась, пока тока расстегивать. Но мы спим в пижаме, ее фиг расстегнешь, там кнопок дофига. Покупаю в Ашане комбезы (с ручками-ножками, на -кнопках). Мы на ночь очень свежо делаем в спальне (17-19 градусов), самое то, и из одежды не вылазит и памперс не снимет.

Тема закрыта
Причина:
";