Мамочки, сколько времени в очереди на садик стояли?

мама
Екатеринбург

Интересно. нам сказали в сентябре позвонить:D

у нас друзья стояли со старшим ребенокм и когда он пошел в школу отдали моладшего двухлетку по очереди старшего:D

мама
Екатеринбург

Љва
у нас друзья стояли со старшим ребенокм и когда он пошел в школу отдали моладшего двухлетку по очереди старшего

:D капец это в каком районе?

web-Лиса
это в каком районе?

ЖД
но я думаю это рекорд и скорее исключение, обычно дольше двух-трех лет не стоят:DСообщение было изменено пользователем 15-03-2007 в 10:03

Екатеринбург

ой, а так можно второго за первого? тады у меня есть шанс 2-го ребенка когда-нибудь в садик отдать, ура!

вообще длительность очереди зависит от района и времени постановки очереди. так например на 2 года путевок больше, чем на 1,5 или 3, соответственно встав до 1-2 месяцев есть шанс получить путевку в 2 года, а вот встав в 11 месяцев шанс получить путевку в 3 года уже меньше. мне кажется очередь не менее 2,5 лет для виза, но бывает и больше (соседи уже 3,5 года стоят - не обещают им пока).

дама в зеленом платье
а так можно второго за первого?

ну договаривались за отдельную небольшую мзду

просто посетитель
Екатеринбург

2года

мама
Екатеринбург

значит я еще счасливая. встала вчера, скали в сентябре дадут.ТТТ

Екатеринбург

так ленинский район! так бы сразу и писали. :)

мама
Екатеринбург

встали на очередь, как только получили свидетельство от рождении. Пошли в садик в 2.5 года. Очередь пришлось продвинуть немножко (за деньги), а так бы еще годик дома зависли.
Ботаника

мама
Екатеринбург

Лиса, нескромный вопрос, а какой у вас номер в очереди? Нам тоже сказали в сентябре звонить, но на бумажке написано 5323! Чет сомневаюсь, что в сентябре пойдем :)

мама
Екатеринбург

5384!

Xoz

:D

папа
Екатеринбург

1,5 В-Ис.

мама
Екатеринбург

Да уж!!! Точно в сентябре попадем!!!! :D А спрашивали вас где вам удобнее в садик пойти? Нас спросили и сказали, что можно еще подумать, ближе к путевке можно будет свое желание еще высказать! Фантастика прям!!!

мама
Екатеринбург

Встала в марте2005 г. (детю было 5 месяцев). Стою... обещали в мае 2007 :) Проверим

Екатеринбург

Xoz
Лиса, нескромный вопрос, а какой у вас номер в очереди? Нам тоже сказали в сентябре звонить, но на бумажке написано 5323! Чет сомневаюсь, что в сентябре пойдем

У нас номер на 3000 с чем то,стоим почти год.Сказали в мае звонить. %)

мама
Екатеринбург

Xoz

ащще. нам написали 4 салика рядом с домом. я хочу в конкретный

мама
Екатеринбург

а как вообще происходит выдача путевок? предлагают хоть более-менее близкие или могут дать нам путевку например на старой сортировке, хотя мы у управления дороги живем?

мама
Екатеринбург

НЮТ*
а как вообще происходит выдача путевок?

я так поняла во всех районах по разному

мама
Екатеринбург

НЮТ,мы тоже в районе УПРАВЫ. Тоже грузят за СОРТИРОВКУ, а если не соглашаться и еще год ждать - говорят можете ваще тагда не приходить больше - не дадим(((

мама
Екатеринбург

Мы стояли 2 года в В-Исетском районе (с 2 месяцев до 2, 2 лет). У нас садики по микрорайонам дают. Даже спрашивали куда хотим ;)

мама
Екатеринбург

мы встали на очередь в сентядре 2005, сыну был месяц, вчера узнала 292 очередь стала, сказали в этом году можно даже не надеяться, говорят, что может в следующем, и то не точно

мать Чемпионов
Екатеринбург

Встали в очередь в 2 месяца, в итоге в 3 года пошли в садик в другом районе, т.к. в нашем предлагали отстой.

Тема закрыта
Причина:
";