коляски летние

автор
мама
Екатеринбург

хочу попросить, марки напишите ваших летних прогулок,а я в нете посмотрю, нам надо покупать.

мама
Екатеринбург

Peg-Perego Aria
купили недели 2 назад - пока довольны

хочу стать мамой
Екатеринбург

Peg-Perego Aria
мы вчера на ней катались по нашим дорогам первый раз, мне понравилось, и доча всю прогулку спала :)

Екатеринбург

Кикко Пони у нас. По характеристикам очень похожа на Арию.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, подскажите, где вы Арию покупали?
и какие там расцветки есть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы покупали в Парк Хаусе в 9+, у нас оранжевая с серым там еще оставалась черная с серым, такие же варианты цветов еще были в 9+ в Дирижабле
http://mamadoma.ru/p2_14480.htm + конверт для ножекСообщение было изменено пользователем 31-03-2007 в 10:03

мама
Екатеринбург

"Мишутка"
Есть дождевик и чехол.Сообщение было изменено пользователем 31-03-2007 в 11:37

мама
Екатеринбург

Валечка
у нас оранжевая с серым

мы тоже там такую же купили

автор
мама
Екатеринбург

не они все какие-то для нас неудобные чтоли, ну блин ноги -то на колесиках, бывает что-то с высоким расстоянием от сидения до ножек?

мама
Москва

Милые мамочки, я предлагаю сразу писать сколько ваша коляска стоит и где вы покупали её. Думаю это будет интересно всем. И по возможности прикрепляйте фото вашей колясочки.

Для меня тоже эта тема актуальна. Я уже много колясочек пересмотрела и пока остановилась на коляска "GEOBY". И по цене устраивают и по внешнему виду. Там спинка как вертикально так и горизонтально делается и дождевик в комплекте и чехол на ножкии не тяжелая. трость покупать не хочется,п..ч кажется что малышке там будет неудобно (а возможно я еще удобной просто не видела).
А еще мне колясочка Capella понравилась.Правда у меня фотки её нет.

просто посетитель
Москва

У нас Peg Perego aria
покупал муж, поэтому цену не знаю
очень прочная коляска, мы ездим с четырёх месяцев
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=3792&foto=1060c4f30620ce063dec659dbde74c7e - это она
минус: козырёк уж больно маленький, не защищает от солнца

просто посетитель
Екатеринбург

И у нас Aria, очень довольны, детка спит там хорошо.

Деньга
козырёк уж больно маленький

+1

мама
Екатеринбург

Капелла s228
плюсы: перекидная ручка, компактно складывается, большой козырек, подножка удлиняется
большой минус - её неудобно катать, все колеса поворотные и если их не фиксировать она вобще не едет, если задние фиксировать, они очень сильно выпирают назад и все время об них запинаешься, особенно когда ребенок лицом к маме, то есть если тихонько прогуливаться по ровной поверхности отлично, куда-то быстро идти и еще преодолевая бордюры - отличное средство похудения для кормящих мам, упахаетесь ни один фитнесс рядом не валялся.Сообщение было изменено пользователем 02-04-2007 в 18:30

мама
Екатеринбург

У новой Арии козырек до бампера можно опустить и есть чехол на ножки и дождевик, а купили в банане за 5450. нам пока ндравица

хочу стать мамой
Екатеринбург

у арии все сдвоенные колеса, это не для нашей местности коляска. и слишком дорога

мама
Екатеринбург

Дайкири
Капелла s228
плюсы: перекидная ручка, компактно складывается, большой козырек, подножка удлиняется
большой минус - её неудобно катать, все колеса поворотные и если их не фиксировать она вобще не едет, если задние фиксировать, они очень сильно выпирают назад и все время об них запинаешься, особенно когда ребенок лицом к маме, то есть если тихонько прогуливаться по ровной поверхности отлично, куда-то быстро идти и еще преодолевая бордюры - отличное средство похудения для кормящих мам, упахаетесь ни один фитнесс рядом не валялся.

:) +1000 от меня. Покупали за 3500
Когда покупали ребенок отказывался сидеть в других коляска-а из этой не хотел выходить. Еще она легкая. Козырек такой большой, что там просто можно ребенка спрятать и от солнца и от дождя.Сообщение было изменено пользователем 03-04-2007 в 14:54

мама
Москва

ЛУНА, а где вы покупали? Наверно давно покупали, раз цена такая? 3500 - слышала, что эти коляски гораздо дороже?! И что-то фото ваще не открывается. Не могу посмотреть на колясочку!

мама
Екатеринбург

Скажите, а как называется коляска, у которой козырек полностью опускается и прозрачный. Дите во время дождя или сильного ветра полностью защищенный сидит, да и видит,что вокруг происходит. Видела на улице такую, но постеснялась подойти, спросить. Мне она очень понравилась

мама
Екатеринбург

KaMilka
где вы покупали

покупали в колобке на самолетной. Нам ее на заказ привезли.

мама
Екатеринбург

это наверно дождевик был на коляске, козырьков прозрачных ни разу не видела

мама
Москва

Aisha

Т.е нужна колясочка, чтобы нижний бампер регулировался? Я правильно вас поняла? Просто сама такую ищу. Этим летом едим к бабаушке и большую часть времени дочка будет спать не улице. п.т и ищу коляску мах комфртную!!!

мама
Москва

http://stranadetstva.ru/show_good.php?idtov=101060&grid=1&st=full - вот здесь колясочка какую я хочу!!! Девочки, кто-нибудь в Е-бурге видел такую? Где продается ? Сколько стоит?

мама
Екатеринбург

Дайкири
Капелла s228

ЛУНА
покупали в колобке на самолетной. Нам ее на заказ привезли.

Сейчас она там стоит 3970 без чехла на ножки и дождевика. В 9+ 4370р. с чехлом и дождевиком. Но учтите, что

Дайкири
куда-то быстро идти и еще преодолевая бордюры - отличное средство похудения для кормящих мам, упахаетесь ни один фитнесс рядом не валялся.

мама
Москва

Или вот эта, тоже очень хороша - http://www.detoc.ru/details.php?n=598821

мама
Москва

Может у кого-нибудь вот такая колясочка есть - http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?item=100&pid=2591 ? Какона вам?

мама
Москва
Тема закрыта
Причина:
";