Понос и аллергия

автор
Екатеринбург

Опять мы!
Опять у нс все не как у людей((
Ночью стли какать дальше, чем видим. Вообще стул был нестандартный с позывчершнего вечера, но не частый. Счас раз в 2-3 часа, и самое противное - покраснение в паху. Видимо оно больше всего дочу (ей 1,3) беспокоит - при мытье плачем((.
Пьем смекту, фенистил и от кшля. Потому как кашляем мы вааще уже 5 день...

Что делть-то??? В больницу неохота!!!

автор
Екатеринбург

днситином мажемся!!! забыла написть.
от кашля мы пьем уж который день лазолван + тантум верде. дело в том, что у нас плановый осмотр совпало с началом кашля - нас со всех сторон посмотрели - горло чистое, в груди чисто, тем-ры нет. ТОлько кашель. У меня просто тоже он позже нчался - ощущение, что в горле что-то мешется. Но я-то могу откашляться, а доча пока выплевывать не может...
фенистил я после покраснения стала давать.

Шуша Кутуша
Или вы считаете, что он исключительно аллергического характера?

подозреваю, что да...

автор
Екатеринбург

про врча и кшель понятно!

меня счас больше волнует понос и раздражение в паху((( у нс уже трещинки появились. чем можно детке помочь????? Чем еще можно смазывать раздражение?????Сообщение было изменено пользователем 31-03-2007 в 18:18

мама
Екатеринбург

у нас было такое. После стула подмывайте ребёнка, помажте чем-нибудь заживляющим и пускай полежит, посушит. Не одевайте. Мы мазали актовегином и ещё чем-то, не помню сейчас, чередовали. Куриозином вроде, он не только кожные проблемы лечит. но и хорошо всё заживляет.

автор
Екатеринбург

ок, мы подмываем, но ходить с голой попой не очень гигиенично - она часто ккает и очень интересуется происходящим...

автор
Екатеринбург

ок. спасибо за совет))

Тема закрыта
Причина:
";