Кто родился в феврале 2006?

автор
мама
Екатеринбург

Расскажите что умеете делать,что говорите,что кушаете?Очень интересно!У меня сынулька1.2мес,рост не знаю,давно не были в поликлинике,вес где-то 11,5кг.Говорит слов 10(папа,мама,титя,ляля,бай-бай,мням,але-але,баба,деда,на,на-на-это дай),калякает много на своем,на горшок мы не ходим шило в попе мешает.Он очень подвижный,пешком не ходит-носится,как угорелый,сшибает углы-весь в синяках,еще танцует,ивечно стелефоном,камуто что-то говорит,"важный директор".Пытается одеваться,очень сильно подражает папе.Пишите про своих деток. :)Сообщение было изменено пользователем 01-04-2007 в 02:13

мама
Хмельницкий

Мы родились в сентябре 2004, но зато вы с моим сынулей почти что тески ;)Сообщение было изменено пользователем 01-04-2007 в 02:09

автор
мама
Екатеринбург

Познакомтесь,это мой сын,зовут Ахмад! :)

автор
мама
Екатеринбург

Вы уже большие такие! :)

мама
Хмельницкий

ТТТ на вас)) тоже кареглазик, как мой))
А у меня уже мужчинка целый)))

ps у нас с вами прям реклама чая получается :D Ахмад и Принцесса Нури))

Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Ахмад - душка! Мой Савелий родился 19 февраля 2006. зубов сейчас 6, говорим " мама, папа, баба, дядя, тетя, киса, ням-ням, алле..." Тоже любит с мобильным повыпендриваться. Обожает рекламу, особенно музыкальную или про деток. Танцует даже просто под ритм. Из всех игрушек предпочитает настоящую кухонную утварь, ключи, книги - в общем все то, что игрушками не назовешь.

мама
Екатеринбург

мы родились! :) Умеем много уже, всего и не перечислишь, пляшем активно, качели любим, в песочнице ковыряемся... в школу развития ходим! и нам нравится! повторяем все за мамой и папой, посуду вместе моем, полы тоже напару двумя тряпками:) в четыре руки:) карочи с каждым днем все веселее и интереснее!

Тема закрыта
Причина:
";