Смесь и Атопический Дерматит

автор
мама
Екатеринбург

Девочки у кого детки с АД какую смесь едите? Нам посоветовали смесь нутрилон аминокислотная, врач сказал дороговатая, ну для меня дорого это рублей 800 банка. А в инете посмотрела а банка стоит аж 2500 :=-O: Вот хочу спросить какую смесь едят ваши детки? На ненни была реакция в виде жидкого стула
Сын сейчас на ГВ (1,2) но он всю ночь висит на титьке ( ГВ только на ночь и ночью) и к утру мне грудь реально уже больно, я стала давать кефир в 6 утра, и получается что кефир на полдник и кефир утром, врач сказал многовато, творог не вводили.Сообщение было изменено пользователем 16-01-2012 в 22:49

мама
Екатеринбург

Lelkako
Смесь и АД

Новый фильм ужасов! Скоро на экранах!

автор
мама
Екатеринбург

Rebeline
Новый фильм ужасов! Скоро на экранах!

так понятнее? А по теме? :)

мама
Екатеринбург

У нас аллергический дерматит. МЫ на смешанном вскармливании. Ели нутрилон гиппоаллергенный, но высыпания не проходили, решили перейти на гидролизат, купили Фрисопеп, стало лучше. На приеме аллерголога-иммунолога сказали, что надо перейти на Фрисопеп АС, там более глубокое расщепление белка. Стало намного лучше, т.т.т., чтоб не сглазить.Завтра идем анализ на аллергию к коровьему молоку сдавать, если подтвердится, то будем на этой смеси долго сидеть. Она стоит около 680 р., но купить ее можно не везде.

автор
мама
Екатеринбург

milashka80
Фрисопеп АС

а как она на вкус? Горькая и противная? Просто слышала что все смеси которые гипоаллергенные они горькие

автор
мама
Екатеринбург

milashka80
Завтра идем анализ на аллергию к коровьему молоку сдавать,

вы где сдавать будете? ТОже ищу где бы сдать аллергопробы, чтоб не очень дорого

мама
Краснодар

мы ели смесь неокейт, аминокислотная. да дорого, но это же не навсегда, нам где-то после месяца стало нааамного лучше. потом перешли на гидролизат и потом постепенно на гипоаллергенную. не экономьте на ребенке. я брала на сайте http://nutricia-medical.ru/products/?brand=16, там дешевле и удобнее покупать. и кстати, все гидролизаты горькие, их сложно дать малышу, а неокейт лично мне напомнил отвар картошки))), по крайней мере не горький, и его реально впихнуть в ребенка.

мама
Екатеринбург

Lelkako
а как она на вкус? Горькая и противная? Просто слышала что все смеси которые гипоаллергенные они горькие

Мы долго ели нутрамиген, она лечебная, полный гидролизат, невкусная конечно....но это лечебное питание, гипоаллергенная смесь предназначена для здоровых, склонных к аллергии деток, так что такой смесью АД не вылечить. Сейчас едим Нэнни, тоже удовольствие не из дешевых, но любую другую смесь есть отказывается...сдавали аллергопробы в аллергоцентре на Июльской, но ничего не выявили. Высыпания то появляются, то пропадают. при появлении высыпаний садимся на диету, пьем ферменты и лактобактерии... Ждем когда вырастем, у многих с возрастом проходит, надеемся это наш случай.

самомама
Екатеринбург

ну, смотря какая степень АД. Фрисопеп - для средней и легкой степени, фрисопеп АС- для тяжелой. и еще они различаются по типу - гидролизат казеина или гидролизат сывороточных белков. ииии класичесский вопрос - а зачем вам смесь вводить? да и если вам только на "попить под утро", то и аминокислотную, наверное, можно. при таком раскладе ее немного уходить будет

Amelya
сдавали аллергопробы в аллергоцентре на Июльской, но ничего не выявили. Высыпания то появляются, то пропадают. при появлении высыпаний садимся на диету, пьем ферменты и лактобактерии... Ждем когда вырастем, у многих с возрастом проходит, надеемся это наш случай.

точно также, но во время стойкой ремиссии перешли на обычный фрисолак 3 - все ок))))

самомама
Екатеринбург

Lelkako
Фрисопеп АС, там более глубокое расщепление белка

это просто гидролизат казеина, фрисопеп - гидролизат сывороточных белков

мама
Екатеринбург

IlKsi
но во время стойкой ремиссии перешли на обычный фрисолак 3 - все ок))))

не пьетттттттт ничего, уже почти все "тройки" перебрали - плюется, требует Нэнни, после Нутрамигена то Нэнни хорошо пошла

самомама
Екатеринбург

Lelkako
Просто слышала что все смеси которые гипоаллергенные они горькие

от опять про любимый фрисо - не горькие. приятные на вкус. ну до фрисопеп АС мы не дошли, а фрисопеп слегка горчит

мама
Екатеринбург

Lelkako
Девочки у кого детки с АД какую смесь едите

простой нутрилон 2

мама
Екатеринбург

Lelkako
а как она на вкус? Горькая и противная? Просто слышала что все смеси которые гипоаллергенные они горькие

Я не пробовала :) , но доча есть нормально. Анализы будем сдавать в Парацельсе на Репина, нам просто еще надо кое-что сдать.

мама
Екатеринбург

прегестимил, горько, но привыкли. Хотя мне уже кажется, что у нас на все смеси аллергия, только не на молоко, а на витамины тоже

хочу стать мамой
Москва

а от кефира и творога сыпи нет? вообще все гидролизаты горчат. вам ведь надо не много в день смеси, да? может лучше и правда на неокейте попробовать пожить некоторое время? она сладкая и совсем не содержит белка

мама
Москва

может,МД МИЛ СТАНДАРТ попробовать?!читала только положительные отзывы о ней....сами ели..
минус: хрен найдешь (по крайней мере, у меня в городе), плюс: недорогая (214 рублей за 500 гр. упаковку)

автор
мама
Екатеринбург

missMD
а от кефира и творога сыпи нет?

от кефира нет, а творог пока не воодили даже.

Бомбик
МД МИЛ СТАНДАРТ

он для аллергиков идёт?

автор
мама
Екатеринбург

Ann07
мы ели смесь неокейт, аминокислотная. да дорого

Ann07
не экономьте на ребенке

рада бы, если б было че экономить, с финансами вообще не хорошо сейчас :(

IlKsi
от опять про любимый фрисо - не горькие. приятные на вкус

вот я к фрисопеп тоже склоняюсь, они вроде не очень дорогие. Дело ещё в том что покупаешь целую банку платишь деньги, а смесь не идёт, и куда её? И деньги выкинули и смесь эту тож выкидываать, хоть бы дорогую пробниками что ли начали продавать....

IlKsi
это просто гидролизат казеина, фрисопеп - гидролизат сывороточных белков

блин, как всё сложно

мама
Екатеринбург

Lelkako
от кефира нет, а творог пока не воодили даже.

Честно говоря вообще не понимаю зачем вам смесь? У моих знакомых девочек многие детки отказались от ГВ около года, пьют кефирчики, йогурты и не заморачиваются. Моя старшая дочь на кефире выросла, пили с 7 месяцев только кефир, ттт, нормальный здоровый ребенок. Если вам кажется что кефира много, то заменить полдник чем-нибудь, теми же фруктами, печеньем... хотя мне кажется что кефир 2 раза в день это вполне нормально...

мама
Москва

Lelkako
он для аллергиков идёт?

вы знаете,он просто Стандарт,но много читала отзывов о нем,что аллергикам как раз он и подошел...
есть еще МД МИЛ Козочка,если что...но он около 500 рублей за банку....

мама
Севастополь

Девочки, а может кто-то пробовал сухое соевое молоко? Где его можно купить?
У ребенка АД, сдавали кровь, выявили аллергию на молоко, пшеничную муку, пыль, листопад, кошек, куриный белок. Ребенку 2,2, но засыпает исключительно на смеси (пробовала кефир давать, но он густой и из бутылочки не пьется), пьем Нутрилон, все хочу заменить, врач сказала попробовать соевое молоко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";