А ваш деть наедается кефиром на ночь?

автор
мама
Хмельницкий

Даю 200 мл, через 2 часа просыпается и орет, даю бутылку смеси, ее съедает и спит всю ночь.

мама
Екатеринбург

Нам хватает 100-120 мл.кефира перед ночным сном. Спим до утра ночью не просит ничего

мама
Екатеринбург

у меня тоже деть по ночам кефир трескает, ляле 10 месяцев а я за это время время не поспала полноценно ни одной ночи... :D %)

Екатеринбург

МоТанька
ляле 10 месяцев а я за это время время не поспала полноценно ни одной ночи...

Ишь, чего захотела! :D :D мой вот только щас чаще НЕ просыпается ночью, чем просыпается. Пьет 100-150 г кефира

Екатеринбург

Нашей 1,4. За ночь просыпается раза 2, пьет смесь %) А последнюю неделю еще и утром часов в 6 просыпается, начинает реветь, молока если не дашь, всем капец.... :(

бабушка
Екатеринбург

я смесью кормлю на ночь. Кефир давала раза три - не поняла смысла.

автор
мама
Хмельницкий

А вот, по сути, кефир должен заменить 1 кормление?

мама

Innulya
я смесью кормлю на ночь

+1
щас уже и смесь не ест%)
а кефир вообще не пьем

автор
мама
Хмельницкий

Я раньше давала смесь на ночь, когда кефир не пил, а потом его залюбил.

автор
мама
Хмельницкий

Вот, и наша врач сказала кефир надо давать на ночь, так ребенку лучше. чо то я сомневаюсь.

автор
мама
Хмельницкий

А когда вы его даете?

Екатеринбург

Мы даем на ночь "коктейль" - кефир с молоком или медом, или "Агушу" детскую добавляем. в полдесятого выпиваем, до 8 спим без разговоров, а то и дольше. где-то в 11 месяцев стала часто просыпаться по ночам, я все думала, что есть хочет, давала ей еще кефир, а потом сидела по три часа укачивала, пока она у меня заснет. Потом врачу пожаловалась, она велела ночью не кормить - мол им потом засыпать сложнее, только водичкой попоить, если проснется. С тех пор никаких проблем.

автор
мама
Хмельницкий

Пробовала воду давать, попьет и дальше орет,как дам поесть, сразу засыпает.Сообщение было изменено пользователем 11-06-2007 в 17:07

мама
Екатеринбург

Мы ваще кефир не пьем. Не любит.

мама
Екатеринбург

нам хватает кефира - выпиваем на ночь и спим

мама
Екатеринбург

Мы тоже кефир не любим, на ночь пьем 200 мл молока и спим до 6 утра. Нам 1 годик!

мама

Нам 1,3 . Кушаем в 20.00 плотненько и до 8.00 больше ничего не просим. До года мы были титешники и кушали каждые 30 минут по ночам. Силой воли мама отучила.
Две недели помучались, зато теперь - красота.

мама
Екатеринбург

С 1,1 без тити, но на ночь так ничего и не пил/не пьет, никаких кефиров.
Когда от груди отказался, тяжело спал ночью, просил пить, давала водичку, а потом гооврила с детским психологом, она порекомендовала постепенно уемньшать количество "дриньков" ночных, счас 1, 10 спит почти всю ночь не просыпаясь (только на горшок) и на ночь тоже ничего не пьет. Вродь не голодает.
А сосед наш тоже в 1,10 много кефира ночью пьет, так что имхо индивидуально

Екатеринбург

Кефир никогда не пили и не пьем. От груди отучились в два года. Ложимся поздно - около полуночи, поэтому в девять вечера плотно ужинаем детской кашей, до утра ничего не надо ей.

Екатеринбург

lyuchia
Мы ваще кефир не пьем. Не любит.

Мы тож. На ночь едим кашу. Много.

Екатеринбург

Варварка Обновленная
постепенно уемньшать количество "дриньков"

Варварка Обновленная
и на ночь тоже ничего не пьет.

:D :D :D То есть теперь вы "трезвенники"? :D :D :D

мама
Екатеринбург

МамАнечка

Угу! только деть!!!
а мама с папой именно ночью себе и позволяют , чтоб деть не видел

Екатеринбург

едим кефир по ночам от 500-1000 гр.
три раза минимум.
на ночь едим, днем тоже питается нормально.
фигня, знаю.
стараюсь заменять кефир на бифидумы, хорошо рулят с молочки платной на Луначарского Биофарм.

мама
Екатеринбург

Юкa
едим кефир по ночам от 500-1000 гр.
три раза минимум.

ого, это что литр получается? не боитесь желудок ночью так перегружать? я бы пару ночей помучила бы, но укачиваниями, успокаиваниями уменьшила бы объем ночного кефира

Екатеринбург

Юкa
едим кефир по ночам от 500-1000 гр.

%O Вы чо, это же очень опасно.

Тема закрыта
Причина:
";