А ваши детки любят причесываться?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Для моего старшего - расчестка - как приговор, а причесывание - это вид наказания и издевательства. Зато мелкая просто млеет и я раньше устаю ее причесывать, чем надоедает ей кайфовать. Если ей сказать "Будем красавицу делать?" - она сама бежит искать расчестку. Жаль, волосешки маловаты и жидковаты, развернуться пока негде.
А ваши детки любят причесываться?

мама
Екатеринбург

Alexis
А ваши детки любят причесываться?

нет :(
у меня средняя дочьготова на всё только, что бы мама не причёсывала.
а волосёшки у неё длинные :(
вот и иду на разные уловки.
старшая и мелкая вроде ничё :)

просто посетитель
Екатеринбург

Старшая не любила долго...щас вот волосы обрезали по плечи, полюбила...
мелкий балдеет, если на раз-два причесывать, быстренько...

мама
Хмельницкий

Нет!!! У моей дочки кудряшки до плеч, которые постоянно путаются. Расчесывать себя не дает, заколки и бантики с резиночками срыват, но хотя сама паоу раз по голове расческой проводит, чтоб красивой лялькой стать!

Екатеринбург

Alexis
Для моего старшего - расчестка - как приговор, а причесывание - это вид наказания и издевательства.

+1000 Хотя волос почти нет. А еще ногти стричь - вообще пииии... со скандалом.
%O :shock: :shock:
Выход: постригли - почти побрили. и полгода собираемся жить без этой проблемы :D :D

мама
Екатеринбург

Да, даже сама причёсывается :)

мама
Екатеринбург

детство у миня было тижелое, много ездила в пианерлагиря.. дык любила причесываца кагда миня кто-нить заражал прекрасным заболеванием как пидикулез...
(взмахнула слезу)

мама
Екатеринбург

Моя терпеть не может!
До года волос почти не было. К двум наросла копна кудрях. Ходим нечесанные. Только по великим праздникам головушку подставит, позволит два-три раза расческой провести и фсе :(
С куклами играет: кормит-поит-спать ложит и т.п., а вот причесывать их не желает и мне не дает :)

Екатеринбург

А я дочу расчесываю только под грозное "Тогда мы сейчас идем в парикмахерскую....." :D
Волосы длинные и оч труднорасчесываемые Сама расчесывается оч редко и с большой неохотой.

Екатеринбург

а мы кайфуем..........любим когда нас папа расчесывает.......

Тема закрыта
Причина:
";